Хорошее соотношение цены и услуг

Наталья Lokur Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Evergreen Hotel 3*

Дата16.08.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1372

Резюме отзыва

Отель подходит тем, кто хочет просто ночевать в отеле, а так в нем особо делать нечего. Выполнен аутентично в китайском стиле, неплохое соотношение цены-услуг, отличное расположение, но все же это 3 звезды. Я уже не первый раз в Гонконге, поэтому больше ориентировался на цену и удобное расположение, если у вас эти два пункта в приоритете, можете его выбирать. Главное, что еще чисто) 

Расположение отеля

Рядом с отелем станция метро, много магазинов и кафе, автобусная остановка до аэропорта, поездка на полчаса примерно. Добраться до набережной можно неспешным шагом за 30 мин или всего одна остановка метро. Тут есть такое интересное место, как пик Виктория – место, откуда виден весь город, туда трамвайчик ходит и как раз в минут 10 от отеля его остановка.

Территория/инфраструктура

В самом отеле работает вай-фай, бизнес-центр, прачечная-химчистка, пара ресторанов и бар.

Номера в отеле

В номере чисто, но места маловато, как часто бывает в Гонконге, меня это не удивило и не очень хорошая звукоизоляция. В наличии был телевизор, небольшой холодильник, чайник для чая-кофе, а в ванной комнате неплохой душ и туалетные принадлежности. Обратите внимание, что во многих номерах просто нет окон, поэтому нужно заранее это оговаривать. Еще один момент – мини-бар, цены сумасшедшие!

Сервис

С ресепшеном быстро нашли общий язык, русского не понимают, но английский нормально. Уборку в номере проводили каждый день.

Питание

Завтрак включен в стоимость, входит обычный омлет, йогурты, булочки, немного нарезок, сыры, бекон, сосиски.

Комментарии