Дешево и сердито))

Наталья Егор Усупов Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Citadines Hongkong Ashley 3*

Дата16.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1386

Резюме отзыва

остановиться надолго, предполагая активную программу осмотра города. Сам отель разве что на переночевать и потом по новой в погоню за достопримечательностями. Очень удобно самостоятельно путешествовать по Гонконгу, за счет близости к автобусам и метро. Но если вы рассчитываете на более высокий сервис, то лучше подбирать что-то из 4-х или 5-ти звездочных отелей.

Расположение отеля

Интересный отель, который выбрал за расположение и доступные цены. Всего в 100 метрах от автобусной остановки. Примерно столько же до огромного торгового центра, где есть практически все от сувенирки до продуктов. В общем – не прогадал с местом, где поселиться, так как и метро тоже близко.

Территория/инфраструктура

Очень все скромно, хотя отель сам по себе высокий, но нет никаких бассейнов, фитнес-центров, наверно поэтому и доступные расценки на проживание. Кстати, здание реально высокое, даже не знаю сколько точно этажей. И лифт можно ждать очень долго, пока он дойдет до нужного этажа. Из сервиса разве что интернет бесплатный вай-фай, завтрак, может быть включен в проживание или нет, сами выбираете и еще пандусы сделаны для людей с ОВ.

Номера в отеле

Совсем небольшой номер, но мне особенно повезло с видом на гавань Виктория. Из обстановки кровать, столик, стул, тумбочка и шкафчик для одежды. Есть телевизор (русских каналов нет), кондиционер, работал очень тихо и имеет много режимов настройки. Сейф не нашел, что не очень удобно. Правда приятно, что был чайник и пакетики с чаем-кофе. В ванной комнате тоже минимум места, но развернуться можно. Душ с хорошим напором воды, туалетные принадлежности.

Сервис

На ресепшене русский язык не понимают, лучше говорить на английском. В обращении милые приятные люди, готовы помочь и советом и делом. Ежедневно убирались, следили, чтобы полотенца были свежие, иногда даже постельное меняли, а также докладывали шампуньки-мыльца в душ.

Питание

Завтрак у меня был включен в проживание, хотя ничего особенного. Просто заранее выбираешь что будешь пить (типа чай/кофе) и одно блюда из тостов, омлета или каких-нибудь нарезок/булочек. Очень скромно, просто чтобы немного перекусить.

Дети

Есть пандусы.

Комментарии