Впечатления 50%/ на 50% хорошие и плохие одновременно.

Наталья Алёна Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Кондор (Condor) 3*

Дата14.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1591

Резюме отзыва

Люди не очень доброжелательные , по крайней мере не все далеко, часто орали, грубили (за 10-дней таких неприятных случаев с нами было 3-ри, и свидетелями у других ещё -2-ва. Достаточно что бы сделать выводы). Добавлю к этому, что мы спокойные и почти не пьющие ( 2-ва бокала вина за весь отпуск)) Отель сам по себе нормальный! На баре где мы иногда пили кофе, очень приятная женщина -Наташа, вроде владелица бара при отеле. На ресепшине из 3-х . только одна женщина средних лет . блондинка была приятной и понимающей. Короче персонал не отзывчивый. Когда спросила аптеку на ресепшине (у мужа температура была. какой то кишечный вирус подцепили). равнодушно ответили - "не знаю где" молодая девушка , тёмненькая такая. Когда меняли деньги в отеле, в обменке- раз 5-ть наверно, девушка , похожая на парня, там ни разу не ответила на наше "Здравствуйте!", "До свидания! и "Спасибо!"- Ни разу и ни слова, вот такой вот радушный народ (( Но это пережить можно, сам отель ничего. Не считая правда того что когда моешся в душе вода падает на унитаз и забрызгивает всё... :)) Но эт тоже мелочи, главное настрой.

Расположение отеля

Отличный вид на горы, красивые отели и немного моря видно. Понравилось! Восточная сторона. утром можно загорать на балконе хоть голяком )). 10 этаж.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая . это же 3*

Номера в отеле

Номер очень удовлетворительный как для 3*. Большие 2-ве кровати шириной в 1-метр. Правда мы семейная пара, ну да ладно ))) не проблема. Кондиционер. холодильник есть. А вот фен и утюг - за деньги (кажется 2-ва лева в час. или 5-ть не помню)

Сервис

Уборщица нормальная была. Каждый день меняла мусорные пакеты и оставляла рулон туалетной бумаги. Раз в 5-ть дней меняла полотенца и раз в 7-дней постель. мы ей оставили на 7-й день 1-доллар, так она нам снова поменяла кроме постели , дополнительно полотенца )))

Питание

Завтраки однообразные. Наесться можно конечно, но так что б вкусно...то нет. Выбрать там есть из чего, так что голодные не оставались. Из фруктов каждый день арбуз (вкусный). Были яйца жареные каждый день. Из мясного -колбаса , сардельки. Рыбы не было. Гарниры: гречка, картошка, макароны. Молочные каши, хлопья. молоко, тосты из хлеба, вместо масла маргарин. Из сладкого: печенье, клубничный пудинг и варенье. Кофе растворимый с автомата, чай не очень (приходили со своим)) А вот обедали в этом же ресторане (за деньги) приготовили Ооочень вкусно! Порция 6-левов :картофель жареный и отбивная из курячей голени, сочная на гриле! И Салат греческий -порция 4,5 левов. Вкусно! Вино бокал-2 лева.

Море/пляж

Море хорошее, с утра чистое, к вечеру уже вскаламученое. Но несмотря на июль с 14 по 24-были (2014г) 4-дня были дожди и немного море остыло, прохладное. Берег длинный . около 5 км. Плавное погружение, долго мелко (но мне очень такое нравится), для детей отлично:)

Развлечения и спорт

Прыгалка такая -выстерливает на 35-40 метров один раз ,, на человека -25 левов. (208 грн. на наши) Парашут - забыла как он называется (парасейлинг по моему - 50 левов с чел) -417 грн) Водный мотоцикл -10 мин. 60-левов с чел.( 500 грн) Курс был 1-лев к 8,34грн. И 100 долларов к 140-левам. Экскурсии от 50- до 120 левов. за чел.

Фотографии


Комментарии

Отдыхала тоже этим летом в данном отеле! И хочу не согласиться с Вами по поводу неотзывчивости персонала на ресепшене. С нами всегда были очень приветливы! Спокойно давали советы по поводу ближайших магазинов, проката автомобиля, давали звонить с их телефона в соседний номер (там проживали наши друзья, которые вечно опаздывали). Один раз даже утром будили нас звонком! и Все было отлично ) А вот по поводу женщины из обменника, да, тоже сталкивалась с тем, что не отвечала на приветствие. Это видимо у них "традиция" такая, т.к. в других отелях Солнечного берега та же самая история именно в обменниках! )) Уборщица нас тоже очень порадовала. Всегда наводила чистоту в номере и красиво полотенца клала на кровать )

Последние отзывы об отеле Кондор (Condor) 3*

Убогий отель
3
В целом отель неплохой , но запущен с точки зрения организации проживания и сервиса. Не умеют держать марку! Все достоинство, что в ресторане отеля по вечерам играет живая музыка и поет молодая женщина (довольно неплохо) ,но являться туда лучше со с...
Читать далее

Дата05.07.13 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели2167

Бюджетный отдых на первой линии
4
Был в отеле Кондор с 21.07.2012 по 04.08.2012. Отель на первой линии. Жил на 9 этаже. Вид на отели Марвел, Виктория Палас и немного на море. Я был один в двухместном номере с двуспальной кроватью. Вид номера похож на предпостеднее фото на этом сайте,...
Читать далее

Дата19.08.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2182

отличный бюджетный вариант
5
Отель Кондор порадовал своим расположением. Он находится на первой линии, до моря 3 минуты медленным шагом. Номера в отеле чистые, убирают каждый день. В номере исправный кондиционер и ТВ с несколькими русскими каналами. Завтрак в ресторане не поража...
Читать далее

Дата06.08.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1779

отвечает 3* полностью, и даже больше!!!
4
Отель вполне достойный и отвечает своей стоимости.Отель находится на первой береговой линии и является стартом всех магазинов и множественных ларечков на набережной!!!Территории как таковой нет, но это не является проблемой, так как там есть где погу...
Читать далее

Дата09.07.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1893

Мы ехали за морем и солнцем - мы это получили
3
Отель для непривередливых туристов. рядом море, бассейн, ресторан "Шипка", который стихал после 12-ти, караоке, два магазина - всё под рукой. Не так шумно, как в центре курорта, но туда можно без вопросов дойти пешком. Мы жили на девятом этаже, вид ...
Читать далее

Дата14.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1930