Хорошо

Наталья Людия Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Санаторий Кругозор 4*

Дата12.08.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1044

Резюме отзыва

По сравнению с некоторыми другими санаториями в Кисловодске, этот попроще, поменьше, но качество услуг высокое. Мы получили путевку сюда на 21 день и ни разу за это время не произошло ничего негативного. Все работало четко. К врачу ходили только по приезду и после всех процедур перед отъездом, больше и не надо. Считаю, что ехать сюда можно, особенно по социальным путевкам, если еще дадут – поеду с удовольствием.

Расположение отеля

Недалеко от санатория Кругозор находится парк с терренкуром, есть нижний терренкур и верхний, куда надо немного подняться по ступенькам, там меньше народу и воздух более чистый. До жд вокзала метров 500, всякие городские развлечения и общественные заведения в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Санаторий имеет охраняемую территорию, как только приезжаешь, сразу встречает охранник и помогает пройти с вещами. Все очень ухожено, много зелени, ели голубые, удобные дорожки, красивое освещение. Вечерком приятно посидеть. Жаль, только не было детской площадки поиграть.

Номера в отеле

В Кругозоре несколько корпусов, в каждом есть лечебные этажи как я их называла. Мы жили в основном корпусе на 4-м этаже. Особо рассказывать нечего, все просто, стандартно. Уборка раз в неделю, отметить могу только наличие мыла, шампуня и геля, что бывает не во всех санаториях.

Сервис

В санатории работают профессиональные люди, врачи, повара, мед.сестры – у всех доброжелательное отношение, никто не кричит, не суетится. Все делают вовремя или при необходимости спокойно договариваются, обсуждают как лучше с отдыхающими.

Питание

Меню заказное, с вечера нужно отметить, что подавать на следующий день, все в меру диетическое, не пересолёное, нежирное. Обслуживают официантки, стол сервируют красиво со вкусом. К слову, всех по приезду рассаживает старшая хозяйка, старается всем подобрать приятную компанию за столиком. Столик потом закрепляется на весь отдых.

Развлечения и спорт

Мне показалось, что в санатории не очень много процедур и отпускают их только по 10 раз, если путевка большая, то лучше сначала взять 2 процедуры, а потом через 10 дней взять еще 2. Самое главное, здесь есть нарзанные ванны, бювет с есентуки-4, массаж, лфк, и некоторые другие мед.процедуры.

Дети

Нет детской площадки

Комментарии