Хотите В Дубаи дешево?

Наталья Fifa Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Golden Square Hotel Apartments 4*

Дата11.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1734

Резюме отзыва

Отель ровно стоит своих денег. Если не смущает простота и обилие мигрантов вокруг , а также не лучшее внешнее состояние номеров, то вполне можно остановиться для ночлегов в Дубаи. Метро в шаговой доступности, есть трансферы бесплатные в торговые центры и на пляж. Еду не брали, сказать какая не могу. Вокруг полно мест, где можно покушать. Иногда использовали кухню, которая есть в номере. Уж утренние и вечерние чаи замечательно там пили. Недорого посмотрели Дубай и накупались.

Расположение отеля

Эмираты не могут быть дешевыми, но из недорогих мы выбрали самый недорогой вариант, да еще и летом? и отправились смотреть Дубаи. Отель - новостройка в рабочем районе, где полно мигрантов и прохожие косятся на европейского вида девушек, но кроме продавцов, никто не пристает. От аэропорта близко, но везли минут 40. До метро минут 10-15 ходьбы, сразу 2 станции неподалеку.

Территория/инфраструктура

Расположение конечно не очень, но учитывая бесплатный трансфер в центр и на пляж, сразу становится лучше. Такси не знает, где отель, лучше нарисовать на карте кружок или ориентироваться на отель Калифорния.

Номера в отеле

Номер обычный. 2 кровати полуторки, скромная обстановка. Начитались про отсутсвие горячей воды. У нас она была стабильно. Кондиционер работал. Никаких насекомых не наблюдали. Постель чистая. Полотенца старые, но чистые. Есть местами побитые двери и поцарапанные тумбочки, но ночью, когды мы спали, этого не видели. Зато в таком номере есть кухня! А в ней полностью все, что нужно. Душ старенький и ободранный, но мылись в нем каждый день, вода текла.

Сервис

Русский не знают, английский - отлично.

Питание

В отеле не ели.

Море/пляж

Пляж в парке АльМамзар, можно на отельном автобусе. С утра на входе в парк очередь. Пляж с белым песком, прозрачная вода. В парке очень красиво, можно устроить пикник.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Square Hotel Apartments 4*

Golden Square ничем не поразил, все средненько
3
Для шопинга отель и район подходят, он ничем особо не выделяется, сервисом не блещет, но достаточно дешев, поэтому кто хочет сэкономить и планирует тут только ночевать – велком))Голден Сквер расположен в районе Дейра, из ориентиров Нессер сквер, рыно...
Читать далее

Дата11.06.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1995

отличный отдых! вернёмся!
4
ОТДЫХАЛИ семьёй 2 детей (10 и 15 лет) и 2 взр Полёт отлично! встретили , посадили в автобус ,доставили в отель.Разместили сразу. дали 2 номера( как и было заявлено) НОРМАЛЬНЫЕ ЧИСТЫЕ НОМЕРА! 319и310 номер--за11 дней покусаны не были! МОЖЕТ мы не вкус...
Читать далее

Дата01.05.12 Хороший отзыв18 Ответов1 Просмотрели3049

При всей своей любви к ОАЭ, на этот раз отель меня разочаровал
3
При всей своей любви к ОАЭ, на этот раз отель меня разочаровал. Сами ОАЭ описывать нет смысла-я фанат этой страны. Но людям сомневающимся в этот отель ехать не рекомендую. Рядом полно отелей с аналогичными условиями за меньшие деньги. Отель стоит на...
Читать далее

Дата10.12.10 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2547