Велосипедный рай острова Кос

Наталья Вадим Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Apollon Hotel 3*

Дата11.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1389

Резюме отзыва

Отдых уже второй месяц постоянно вспоминаем. В отеле доброжелательная обстановка, стараются, чтобы проблем у туристов не возникало. Очень чисто, красивая территория, приятно вечерком окунуться в бассейн. Пляж недалеко, песчаный с галькой на входе в море. Велосипеды напрокат подарили нам свободу передвижения, расстояния на острове небольшие, карты в отеле и у гида, везде можно доехать. Отличный отдых.

Расположение отеля

Мы приехали в июне, народа в отеле было уже много, в основном с детьми. Молодых пар, как мы сомсем немного, но отдых прошел замечательно. Отель в 25 км от аэропорта, до центра города Кос км 10, пляж недалеко и есть и другие в пешей доступности.

Территория/инфраструктура

Зеленая красивая территория, бассейн, таверны рядом. Остановка транспорта, билет до города стоит 1, 2 евро. Мы не ездили, брали в аренду велосипеды, очень удобно, 5 евро в день и можно изучать остров. Везде велосипедные дорожки, парковки, рай для велосипедистов.

Номера в отеле

Номер просторный, народ с детьми селят в отдельный корпус, так что никто не мешал спокойно вздремнуть до завтрака. Интернет 15 минут стоит 1 евро. Можно поймать вай фай в холле.

Сервис

Мы их не замечали, прийдем - уже чисто.

Питание

Питание в отеле у нас было завтрак и обед, это гораздо удобнее, не привязан на целый день к отелю. Питание качественное, вкусное, много греческих блюд впервые попробовали.

Море/пляж

Пляж отличный с песочком, в море камни, у нас были тапочки в рюкзачке, так что пирезжали на любой пляж,е сть и дикие и могли плавать. Вода уже теплая и везде прозрачная. Платить нужно за лежаки и зонтики, если не берешь – бесплатно.

Дети

Все есть для детей и детей много.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Apollon Hotel 3*

Хорошо: много зелени, приветливый персонал, отличная уборка номеров, вкусная еда.
5
Отель хороший. Впечатление оставил приятное. Можно его посоветовать для спокойного отдыха.До аэропорта 25 км (мин 40 на автобусе), до пляжа 150-200 м (можно выбрать один из двух ближайших), рядом есть несколько кафешек, таверен, магазинчиков. Примерн...
Читать далее

Дата03.08.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1927

Хороший зеленый отель
4
Ездили в «Апполон» с 3 по 10 июня. Отель очень хороший для 3+,хотя у них он считается 4-ой. Действительно, много зелени, очень красивое оформление отеля в греческом стиле, на территории много статуй, красивые растения, есть маленький пруд с двумя леб...
Читать далее

Дата12.06.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3137

Хорошая тройка!
4
Просто здесь нет ни одного комментария и я решила добавить свой. Сразу признаюсь, мы жили в отеле напротив, но в Аполлоне мы тоже были. Внешне отель производит очень приятное впечатление. Он небольшой, Про питание, естественно, ничего не скажу, не ...
Читать далее

Дата26.06.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2478