Разумное соотношение цены и качества.

Наталья Антон В Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Нева пансионат

Дата11.08.14 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2347

Резюме отзыва

Пансионату необходимо решить проблему с маленькими номерами, оборудовать их современной мебелью. В целом, мы довольны отдыхом в этом отеле, который так удобно расположен. Отдыхали 14 дней с 8 июля 2014 г., семейная пара с маленьким ребенком, если хотите уложиться в небольшой бюджет, то вам сюда, соотношение цена/качество вполне разумное.

Расположение отеля

Расположен в 10 минутах до моря, в шаговой доступности до центральной набережной, центра города, дельфинария и других развлечений. Возле пансионата парк отдыха с множеством развлечений для детей, а также куча сувенирных лавок.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая. Имеется хорошая, новая детская площадка с мелким песком. Зелени достаточно, есть где присесть в тени. WiFi лучше ловит в районе столовой, а в номерах с противоположной стороне интернет лишь на балконе можно найти. Не хватает бара с напитками и мороженым!

Номера в отеле

В основном корпусе мы остановились в 2-х местном "Комфорт". Номер крайне мал, комната почти полностью занята кроватью, туалет совмещенный с душевой кабинкой тоже очень маленький. Очень не удобно, что в номера был лишь в строенный в стену шкаф, куда не влезали наши вещи, приходилось вместо развешивания вещи складывать в стопки. Считаю эту позицию главным недостатком пансионата. Уборка в номере проходила не каждый день, но горничные могли убрать номер по просьбе, как и произвести замену полотенец и белья. ТВ был плоским, каналов куча, есть несколько с мультфильмами, что полезно для семей с детьми.

Сервис

Вот тут меня ждало приятное удивление! Персонал был с нами очень вежлив! Каждое утро приятные пожелания, при встречах добрые улыбки. Исключение нам попалось в столовой, где иногда дежурила хмурая блондинка.

Питание

Кухня русская, традиционная, зха исключением некоторых необычных салатов. Выбор блюд достаточный. Завтрак: салаты, нарезки из овощей, колбас, сыра, блинчики, мюсли, йогурт, 2-3 горячих блюда с мясом, чай и кофе (не очень вкусные). Обед: 2 вида супа, 3-4 вида мясных блюд с 3-4 гарнирами, салаты, нарезки из овощей, колбас, сыра, напитки - компот, морс. Ужин: нарезки из овощей, колбас, сыра, 3-4 мясных блюда, кефир, какао, блинчики. Жаль нет бара с напитками.

Море/пляж

Вода прозрачная!!! Пляж собственный, галечный (не удобно), каждому отдыхающему будет предоставляется лежак, но иногда лежак расположен под солнцем, а в тени нет места. При входе на пляж имеется магазинчик с мороженым и напитками, где цены ненамного выше, чем в городе.

Развлечения и спорт

На территории пансионата нет развлечений, но это компенсируется расположенными рядом парком развлечений и центральной набережной, где любой найдет чем заняться (даже эротический массаж и женские бои в грязи рекламируют).

Дети

Есть хорошая детская площадка, но отсутствует какая-либо анимация. Клуб Саунд расположен в 1,5 км пансионата, там вечерами проводятся детские дискотеки (как раз после ужина туда можно прогуляться по городской набережной).

Комментарии

Добрый день, уважаемый Антон! Спасибо за то, что поделились столь всесторонними впечатлениями об отдыхе, за то, что уделили этому свое время, за конструктивную критику. Конечно же, Ваш отзыв будет принят во внимание и повлияет на дальнейшие позитивные преобразования в отношении номерного фонда, инфрастуктуры и питания пансионата. Вы очень верно указали на наши сильные стороны и сферы, где непременно будут проведены преобразования и усовершенствования. Ждем Вас в следующем году, тем более, что в пансионате действует программа лояльности для постоянных клиентов. http://www.neva-alushta.com/programma-loyalnosti-postoyannyy-gost С уважением, администрация пансионата "Нева"

Последние отзывы об отеле Нева пансионат

Хороший семейный отдых
5
Пансионат Нева понравился, большой семьей тут замечательно! Условия проживания хорошие номер бронировали в первом корпусе. Территория красивая, вся в зелени. Питание просто отменное. На территории постоянно какие-то развлечения для детей. Погода была...
Читать далее

Дата18.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели176

Майские праздники в Крыму
5
На майские праздники были в Крыму в Алуште. Выбрали пансионат Нева, в сравнении с рядом находящимися отелями и пансионатами цена была самая интересная. И конечно, были опасения по поводу качества услуг и проживания. Так вот могу сказать, что нас все ...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели126

Это был отличный отдых
5
Хочется от души поблагодарить всех работников пансионата за внимательное отношение к отдыхающим. Желаем Вам всем здоровья и дальнейших успехов в трудовой деятельности. Отдельное спасибо поварам пансионата за вкусно приготовленные блюда, горничной Аль...
Читать далее

Дата21.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Там где отдохнули летом
5
Мы смогли отлично отдохнуть в этом пансионате. Забыли обо всех проблемах дома. О питании не задумывались кормят тут хорошо. Шведский стол всегда есть что выбрать. Докупали только детям сладости и мороженое. Хороший номер, чистый, светлый. Кровати и м...
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели164

Просто отлично
5
Очень красивая территория, реликтовые деревья, деревья с авокадо, пальмы и лавровые кусты. Имеется свой собственный пляж, оборудованный, правда в сезон людей очень много. Питание трехразовое, именно полноценный шведский стол. Все что готовят всегда с...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124