Шумно и не гостеприимно

Наталья Семен Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Las Palmas (Лас Пальмас) 3*

Дата10.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1194

Резюме отзыва

На разок можно выбраться загород на природу, но каждый раз сюда возвращаться нет желания. В первую очередь из-за обслуживания и бесконечных банкетных торжеств, шумно, многолюдно, много пьяных шатается после таких празднеств. Есть более спокойные отели у нас, в следующий раз поеду в другой.

Расположение отеля

Отель за городом на голубых озерах, легко добраться на машине по скоростной автостраде. Если нет машины, можно воспользоваться транспортом, туда много что идет, проблем с передвижением нет.

Территория/инфраструктура

В отеле есть жилой корпус с ресторанами и банный комплекс с сауной и бассейнами. Между ними небольшая территория, сад и рядом озеро. Имеется большая парковка.

Номера в отеле

Номер находился на 3-м этаже, не очень чистый, надо сказать. На ковролине, шторках виднеются следы от сигарет и какая-то грязь. Уборка здесь происходит раз в 2-3 дня. А ранней весной еще и было прохладно, отопление не справлялось с температурой за окном, но спасибо персоналу, что выделили мне обогреватель. Еще один нюанс: здесь течет желтоватая вода ржавая с запахом болота, лучше покупать воду и ей чистить зубы, в мини-баре вода стоят порядка 70р.

Сервис

В отеле часто играют свадьбы на первом и втором этаже, из-за этого особенности обслуживания. Все внимание персонала обращено на подготовку к этим мероприятиям и на обычных постояльцев внимания уделяется не много. Однако если добиться все же к себе внимания, просьбы (как с обогревателем) выполняются.

Питание

Завтраки по меню очень скромные, на выбор нарезки или яичница, чай и кофе. Можно просто заплатить отдельные деньги в ресторане и заказать нормальную еду, будет намного вкуснее. Вообще ресторан хороший, предлагаются бизнес-ланчи, комплексные ужины, разнообразие большое.

Развлечения и спорт

Ходили в банный комплекс, удовольствие недешевое, сауна где-то 1000р стоила на человека. Есть два бассейна, обычный и маленький с ледяной водой, 2 комнаты отдыха, маленький тренажерный зал с 3-мя тренажерами.

Дети

Приезжал со старшим сыном, занимались рыбалкой, арендовали лодку, тут развлечения такие, более взрослые.

Комментарии