Качественный отель ANA hotel Tokyo, понравился

Наталья Mishka Страна: Япония
Город: Токио
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: ANA hotel Tokyo 5*

Дата07.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1121

Резюме отзыва

Выбирала отель в Токио долго, для меня важно было хорошее расположение, доступность интересных мест, хороший вид из окна и, что немаловажно – сервис. В этом отеле нашлось все в эдаком сочетании золотой середины. Отель подходит всем категориям людей, удобен во всех отношениях и мне здесь очень понравилось! Единственное программу развлечения составляйте самостоятельно и если очень важен интернет, берите номера улучшенной категории наверху отеля.

Расположение отеля

Отельчик находится в центре города, близко к Сантори Холл, магазинам, метро недалеко.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, что наверно связано с экономией земли в Японии. Зато есть бассейн и очень неплохой, если на улице очень жарко можно окунуться, хотя убирают его не так часто как хотелось бы – на мой взгляд грязновато. В отеле есть тренажерный зал, ресторан, спа-комплекс с разными процедурами, хорошо продумана доступность среды для людей с ОВ. Что касается интернета, он не везде платный, то есть до 25-го, кажется, этажа он платный, а выше начинаются номера повышенной комфортности, вот там он бесплатный.

Номера в отеле

Номер у меня был на 14 этаже. Очень неплохой, но как уже говорила, с платным интернетом. Никаких посторонних шумов, ни трафика за окном ни соседей – это очень приятно. Кровать большая и удобная, с хорошим матрасом. В дизайне нет особого акцента на восточный колорит, я бы сказала, что он скорее заточен под европейский менталитет. Помимо кондиционера и телевизора, была даже гладильная доска с утюгом, чайник и чай. В ванной фирменные принадлежности.

Сервис

В общении с персоналом использовала английский, очень быстро договаривалась если что нужно было. Работает обслуживание в номерах, а для деловых людей свой бизнес-центр.

Питание

В питание входил завтрак, где было большое разнообразие блюд. Конечно, рыба, а к ней много гарниров и не только рис. Были мясные нарезки, сыры, фрукты и это только примерный ассортимент, включающий даже японские удоны) Голодной никогда не оставалась, но за две недели пребывания меню не изменилось, так что слегка приелось. Обеды и ужины перехватывала в прогулках по Токио.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, даже каких-то мало-мальских развлекательных программ. Развлекалась сама, путешествуя по городу. Очень большой, высокий и неожиданный. Небоскребов очень много, но среди них удивительно можно заметить небольшой синтоистский или буддистский храм. Обязательно посетите императорский сад, если повезет понаблюдаете за цветением сакуры, но это весной.

Комментарии