Аbalone beach resort, Гоа – только, если планируете много ездить

Наталья Таня Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Abalone Resort 3*

Дата07.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1159

Резюме отзыва

Отель для подвижных и непридирчивых туристов, сидеть в нем невозможно, только ночевать. Нужно быть готовым, что пляжи далеко. Бассейн платно. Очень скромно. И все равно, Гоа это чудесно! Если есть возможность, лучше сразу братььотель классом выше, удовольствия будет больше. Здесб условия спартанские.

Расположение отеля

Отель недорогой, от этого пользуется спросом и, считается, что хорошо расположен. 15 км от станции Ж/Д, от аэропорта 45 км, привезли последними, до ближайшего пляжа больше 2 км. Мы плюсов расположения не поняли – пешком никуда не дойдешь, только покушать. Рядом есть кафе и рестораны. Такси недорого, но ездить несколько раз в день накладно. От отеля в 300 метрах дорога, - и в Калангут, и в Мапусу, и др. остановка автобусов возле христианской церкви.

Территория/инфраструктура

Готовьтесь доплачивать постоянно. Например, все русские группы прилетают рано утром, а заселение после 12. Собирают денежку с уставших и готовых ради номера на все. Потом в номере нет ничего для гигиены, даже туалетной бумаги, купили. Доплата за бассейн 500 рупий. Завтраки не особо, кушали в итоге тром в кафе. Так что недорогая цена вылазит в гораздо большую сумму.

Номера в отеле

Номер скромный, кондиционер не работал, 2 больших вентилятора спасали положение. Вода горячая есть. Звукоизоляция плохая, затыкали уши берушами. Есть комары, включали фумигатор. Убирали регулярно, постель чистая. Плазменный ТВ. Каналы только индийские. Интернета нет, он есть в кафе.

Сервис

Относятся хорошо, убираются качественно, помогают.

Питание

Завтрак плохонький – тосты из дешевого хлеба, местные блюда. Кушали в разных кафе. Хороший ужн на двоих 800-1000 рупий. Без спиртного в два раза дешевле.

Море/пляж

До пляжей ездили на арендованном скутре. Ближайший километра 2, а лучшие - Морджим и Литл Вагатор подальше. Описывать пляжи не буду – сказочные. Волны большие, не сезон.

Комментарии