удобные апартаменты в Фуджейре

Наталья Семья с ребенком Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Emirates Springs Hotel Apartments 3*

Дата06.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1423

Резюме отзыва

Останавливались на 5 дней, выбирали апартаменты больше из-за цены, стоит недорого, а качество номеров отличное. Еще и вай-фай работал – красота! Но вот в плане купания, здесь не очень удобно, получается, что нормальные пляжи все платные, т. е. надо просто отложить сумму на эту статью расходов. В целом же, возвращаюсь к самому отелю, он меня приятно порадовал! Вся наша семья осталась очень довольна отдыхом в ОАЭ.

Расположение отеля

Относительно недалеко от набережной, примерно минут 20-30 идти пешком, или 5 минут на машине. Всяческие кафетерии, магазины рядом.

Территория/инфраструктура

Никакой прилегающей территории нет, к сожалению, даже парковки нет, зато на крыше обустроен бассейн, также имеется спортивный зал и сауна. Есть ресторан и кальян-бар, но закрываются рано.

Номера в отеле

Апартаменты суперские, 2 комнаты, 2 санузла, полноценная кухня с приличным набором посуды, стиральная и посудомоечная машина, плита, холодильник. В комнатах окна с москитными сетками, кондиционер, телевизоры, диванчики, высокие удобные кровати. Все чисто, только где-то далеко по углам немного пыльно и окна пыльные, но это мелочи.

Сервис

Обслуживание нормальное, цена на проживание в таких апартаментах более чем приятная.

Питание

В отеле работает ресторан с местной специфической кухней, на любителя, поэтому мы самостоятельно покупали продукты и готовили на кухне или питались в городе.

Море/пляж

В Фуджейре не очень хорошие пляжи, только частные при отелях обустроенные, но они платные. А чтобы подешевле было, надо спросить на ресепшене – они могут скидки на некоторые пляжи предоставить. А так в основном места дикие, но океан очень теплый.

Развлечения и спорт

Вроде как в отеле есть какое-то экскурсионное бюро, мы не пользовались его услугами.

Дети

С ребенком в апартаментах удобно размещаться, можно положить в отдельной комнате и готовить самостоятельно.

Комментарии