Прекрасно отдохнула в Kolping Hotel Spa & Family Resort

Наталья Milko Страна: Венгрия
Город: Хевиз
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Kolping Hotel Spa & Family Resort - Alsopahok 4*

Дата06.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1647

Резюме отзыва

Ездила оздоравливать сына и самой отдохнуть. Прекрасное место, легко и быстро добрались из аэропорта, встретили нас радушно, заселили буквально за 5 минут, показали номер. Помогли определиться с процедурами, объяснили принцип питания, так что мы сразу почувствовали себя комфортно. В общем мне повезло с выбором курорта и еще разок обязательно сюда вернусь и всем буду советовать.

Расположение отеля

Большой красивый отель, расположенный на окраине города, до аэропорта недалеко, около 15 км. Находится в местечке Альсопахок или как-то так, на всемирно знаменитом курорте Хевиз.

Территория/инфраструктура

Территория просто огромная, во многом ориентированная на детей. Общая площадь территории по рассказам служащих 9 гектаров. Есть плавательный бассейн, можно поиграть на теннисном корте, позаниматься в тренажерном зале, взять напрокат велосипеды, есть и футбольное поле, волейбольное. Много массажных кабинетов и особенно мне понравились термальные ванны – очень расслабляют. Множество детских комнат, клубов.

Номера в отеле

Мне достался большой номер с хорошей кухней, микроволновкой, холодильником, сейфом, бесплатным вай-фаем. Очень хорошая уборка, номер всегда чистый.

Сервис

Служащие всегда приветливы. При заселении все тонкости оформления быстро преодолели, помогли донести вещи до номера, рассказали как и что включается-выключается в номере.

Питание

Еда великолепная! Можно на завтрак посетить шведский стол с большим выбором блюд, но меню не меняется изо дня в день. Обед можно заказать в ресторане, но он оплачивается отдельно. А на ужин опять шведский стол с мясом, рыбой, картофелем, макаронами, сырами, колбасами, фруктами, овощами и салатами. Хороший выбор десертов в виде миниатюрных и очень сладких пирожных. Вот только минус отеля – платные напитки на ужин.

Дети

Как уже было сказано, отель ориентирован на детский отдых, так что семейные пары будут чувствовать себя здесь превосходно. С детьми занимаются в специальных клубах, для них много игр, развлечений, есть свой отдельный бассейн и даже некоторые лечебные процедуры.

Комментарии