Спокойно, нормально

Наталья komata Страна: Финляндия
Город: Иматра
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Rantasipi Imatran Valtionhotelli 4*

Дата05.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели632

Резюме отзыва

Получился такой спокойный сонный отдых)) останавливались на 3 дня, больше не нужно, делать нечего. Лучше приезжать в будние дни, т. к. народу на выходных реально много и в основном наши русские. Возле отеля можно погулять, есть красивая платина, летом целое шоу устраивают со сбрасыванием воды – как водопад прям получается. Спа тоже понравилось, особенно когда там мало народу. Удобно еще и то, что недалеко от границы, добираться легко, хоть на машине, хоть на поезде.

Расположение отеля

Отель недалеко от границы, буквально ближайший городок, на природе. До вокзала километра 3.

Территория/инфраструктура

На территории два корпуса: замок и новый корпус, между ними довольно большая территория в окружении леса, есть лавочки для отдыха. Имеется свой спа, до которого можно спуститься на лифте или по винтовой лестнице. Интернет платный, нужно купить талончики по 2,5 евро на сутки, но скорость хорошая лишь возле холла.

Номера в отеле

Сначала поселились в замке, но номер был под крышей, тесный с маленькими окнами и душный. Поэтому решили переселиться в новый корпус, дали номер улучшенной категории с хорошей двуспальной кроватью, плазменным телевизором, большой ванной комнатой. Есть шапочка для душа, гель и шампунь, лосьон, халаты. Все что нужно пополняли. В номере также еще нашли чайник, чашки, печенье и пакетики с сахаром, какао, чаем и кофе.

Сервис

Учитывая, что сюда приезжает очень много русских, особенно по выходным, было странно, что персонал говорит только на английском… но пытается старательно и вежливо доносить информацию. Уборка хорошая.

Питание

Питание не слишком разнообразное, понравились натуральные продукты и диетические, т. е. кухня здоровая.

Развлечения и спорт

В основном сюда все ездят ради спа, по выходном особенно много русских. Спа небольшое, удобное, вода теплая, подогревается, есть разные виды саун и массажи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rantasipi Imatran Valtionhotelli 4*

Ехали в спа-отель, попали в конгресс-центр
3
Расположен отель удобно, граница не далеко, вокруг красивые пейзажи, река... Отель состоит из двух зданий, здание замка и конгресс-центра, спа зона разочаровала, интернет в номере имеется... От номера ожидали большего, обычный стандартный ном...
Читать далее

Дата19.02.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1658

Разочарование
2
Мы забронировали отель Imatran Valtionhotelli , зайдя на сайт отеля. Нам захотелось провести романтические выходные в отеле-замке рядом с водопадом. НО, приехав в отель, мы узнаем, что жить мы будет не в Замке (114),а рядом в конгресс центре(144) ...
Читать далее

Дата14.08.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1362

Финляндия - Иматра - отель Валтионхотелли.
4
Финляндия - Иматра - отель Валтионхотелли (Valtionhotelli) 4* Время пребывания 27-28 июля 2006г. В гостинице "Валтионхотелли" мы провели 2 ночи, в конце июля. Нас поселили в корус под названием " Конгресс", он,конечно, не так привлекателен, как ...
Читать далее

Дата06.08.06 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1357