Vikingen quality resort & spa 5*-красиво, комфортно, только далеко от всего

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Orange County Resort Hotel Alanya 5*

Дата04.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2890

Резюме отзыва

Отель даже хорошо, что вдалеке от городов, мы отлично отдохнули в одном месте, не мотались в поисках впечатлений, не тратили денег. только купались, загорали, играли во всякие игры, отплясывали на детских дискотеках. Если бы было где прогуляться, было бы вообще супер. Питание хорошее, все были сыты и довольны, животы не болели, лекарства привезли назад. Номер хороший, большой, даже вшестером хватало места, рекомендую большим семьям. Так что в отеле можно хорошо отдохнуть с детьми.

Расположение отеля

Если нужен только пляжный отдых с детьми старше 5 лет – сюда можно ехать смело. Почему не с маленькими? Далеко от аэропорта – два с лишним часа, заход в море галька и если вдруг нужен врач, то здесь с этим быстро не решишь. До Манавгата 15 км, Окуджалар, который рядом – обычная деревня. Хотя рядом тоже 5* отели, может и врач есть.

Территория/инфраструктура

Отель очень красивый, зданию 5 лет, мы с детьми просто с восторгом рассматривали. Большие интересные бассейны, много горок для взрослых и детей, мы возле этих горок в первый день незаметно сгорели. Работают они два часа с утра и два после обеда.Первые дни море детям было не нужно, силком тащили.

Номера в отеле

Номер бронировали семейный, называется connection room, это два стандарта с дверью. Наша большая семья отлично разместилась, дети радовались, что кровати не двухъярусные, дома надоели. В одной комнате двуспальная кровать и манеж, в другом - три односпалки. Два санузла, два ТВ. Есть русские каналы. Вай фай есть, мы общались с родными, но скайп почти не тянул. Номер классный, видно море. Главное, чистота, пол мыли каждый день. В душе все есть, халатов с тапочками не дают.

Сервис

быстро и хорошо работают официанты, в номере тоже убирали хорошо, иногда оставляли по доллару.

Питание

Нам еда была важна, прокормить разновозрастных детей не просто, правда мы всеядные. Много того, что едят дети – картошка во всех видах, оладьи, блины, фрукты, курица, йогурты, молоко, всякие вкусности. Мороженое стало обязательным ритуалом у бассейна и лепешки. Так что магазин был нам не нужен. Малышке к вечернему чаю у нас были любимые печенки из дома, но можно было что-то и выбрать из выпечки безопасной. В рестораны другие не ходили.

Море/пляж

Море отличное по воде – теплое, чистое с утра, и нет волн, что для нас было важно, потому что всех четверых за руки не удержишь. Все дружно прыгали с пирса, на нем и загорали, нашему семейству за доллар всегда бич бой оставлял места.

Развлечения и спорт

Взрослая анимация нас особо не интересовала, детьми занимались и плавали много

Дети

Детские аниматоры неплохие, дети младшие иногда на часок там оставались. Но горки были в приоритете.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Alanya 5*

Отель в целом неплохой.
4
Отель Orange County Resort Hotel Alanya большой, красивый, но, к сожалению, не новый. Отдыхать этот факт, лично нам, не мешало, все чисто, убирают хорошо. ......
Читать далее

Дата15.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Один раз можно съездить
3
Поразило количество курящих. На улице разрешено курить везде. Сидишь, смотришь шоу, а вокруг тебя все курят. Отдыхают в отеле в основном турки. А они похоже привыкшие курить как удобно не смотря на окружающих. Да чего там на окружающих, даже на своих...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели95

В целом отдых понравился, мы остались довольны
4
Сам по себе отель Orange County Resort Hotel Alanya неплох. Вежливый персонал, хорошая еда, стабильный интернет. Есть развлечения. Море потрясающее ......
Читать далее

Дата19.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели266

Очень хороший отель!
5
Отдыхали в Турции в сентябре 2022 года. Отель Orange County Resort Hotel Alanya очень понравился! ...
Читать далее

Дата18.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1146

Отель достойный, чисто, красиво, уютно.
5
Отдыхали с семьёй в Orange county resort Alanya в августе-сентябре 2021. В общем и целом очень довольны отдыхом.  Отель достойный, чисто, красиво, ую...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2029