Идеальный отель в Азии The Mandarin Oriental

Наталья Опытный путешественник Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: The Mandarin Oriental 5*

Дата04.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели784

Резюме отзыва

Политика отеля - мы выполним любой ваш каприз. Сервис поистине высокий, при этом еще все красиво, атмосфера богатой Азии, как в сказке. Здесь останавливаются богатые известные люди, персонал поможет во всем, вам не придется вообще ни о чем думать. Стоит это все дорого, но это лучший отель в Гонконге и во всей Азии, поэтому если есть возможность потратиться и хочется абсолютного комфорта – выбираете Мандарин Ориентал!

Расположение отеля

В двух шагах от метро Централ, в 15 минутах пешком от остановки аэроэкспресса (стоимость до аэропорта 80 местных доллара). Можно без проблем дойти до порта за 20-25 минут, остановка трамвая в 5 минутах и много чего еще. Я уж не буду описывать ТЦ, бутики и рестораны – этого здесь предостаточно.

Территория/инфраструктура

Отель просто огромный с очень развитой богатой инфраструктурой. Полноценное спа, фитнес-центр, несколько дорогих элитных баров и ресторанов, магазины, 6 лифтов… можно гулять по самому отелю несколько дней. И все это в шикарных планировках, все блестит и переливается, в меру пафосно и богато.

Номера в отеле

Номер с окнами во всю стену, я жила с видом на город – это нечто! Есть большой коридор с раковиной, отдельно душ с ванной и туалет. В душе несколько насадок, включая съемную. По 2 халата на человека, фирменные туалетные принадлежности, есть несколько подушек на выбор, сейф и много розеток, отдельно 2 розетки для ЮСБ. Освещение отличное, много лампочек, телевизор спутниковый, правда, русских каналов нет и интернет платный.

Сервис

Сервис просто на 5+, в холле много работников, вещи отнесут, вас проводят, обслужат и оближут по высшему разряду, только чтобы вы были довольны.

Питание

В отеле несколько крупных ресторанов, цены везде высокие, и в барах, и в специальной сигарной комнате, но и обслуживание люксовое, и еда очень вкусная! Живая музыка, спокойная атмосфера прилагается))

Развлечения и спорт

В отеле можно прекрасно расслабиться или весело провести время – здесь есть все!

Дети

Я останавливалась без ребенка, но уверенна для вашего уюта персонал сделает все возможное!

Комментарии