Limak Atlantis в Белеке для размеренного отдыха пенсионеров и детей

Наталья Регина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Limak Atlantis Hotel & Resort 5*

Дата04.08.14 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3013

Резюме отзыва

Отель для развлечений не предназначен, надо выезжать в Белек. Здесь хорошо спать в тишине, купаться, лежать у моря и бассейна. Кормят нормально, напитки тоже можно пить. Обслуживание среднее – бывают очереди в ресторане, не всегда успевают пополнять еду. Номера обычных размеров, все работало в нашем номере, был интернет, не понравилось кондиционирование, каким-то несвежим воздухом. Отель удобно расположен у моря.

Расположение отеля

Поехали парой без детей. Рядом с аэропортом – 35 км, 40 минут и в отеле. До Белека 4 км. Маршрутки ходят 1 доллар с носа. Можно и пешком. Но жарко.

Территория/инфраструктура

Территория компактная, бассейны детские и взрослые, есть водные горки. Зелено – скамейки-качалки, лежаков у бассейна хватает. Фитнесс центр есть, тренажеров мало и пожившие, баня бесплатно, массаж платный. Есть теннисный корт, ракетки платно. Пляж рядом, смотря в каком корпусе.

Номера в отеле

Номер нам дали в 3 корпусе, подальше от моря. Тишина, выспались. В номере был интернет! Кровати стандартные, душ, ТВ, все рабочее. Кондиционер общий и это не очень удобно, нам было жарко, а знакомым холодно.

Сервис

Нормальный персонал.

Питание

Еда нам понравилась, завтраки обычные, ничего неожиданного, разве чо выпечка не особо на вкус. На обед и ужин разнообразнее и вкуснее. Напитки пили только пиво, чай, кофе.

Море/пляж

Море рядом, хороший пляж песок с галькой. Народу много. Лежаков хватает, но как-то не очень комфортно. Рядом пляжи других отелей.

Развлечения и спорт

Развлечения только детские – аниматоры, мини-диско. Для взрослых все скучно, шоу нет, попытки дискотек при нас были, но народ с детьми, ложится спать, немцы пьют и не танцуют.

Дети

Есть детские бассейны и горки, мини-клуб, детское меню. В основном отель рассчитан на детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Atlantis Hotel & Resort 5*

Лимак Атлантис - Цена/качество нормальное!
4
Отель находится прямо на пляже. До Белека 30-35 минут пешком, 5 минут на долмушах - 1$, на такси - 6$. В субботу в Белеке есть небольшой еженедельный рынок....
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели129

Limak Atlantis на майские
4
Отдыхали в Турции в начале сезона в мае. Отель выбирали по отзывам. Для семейного отдыха вполне подойдет, так как инфраструктура благоу......
Читать далее

Дата10.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Мне понравилось
5
Первый раз в Турции. Отдыхал один с 21 по 29 сентября.В целом, классно отдохнул, мне понравилось. Если будете брать доп туры, рекомендую 4 в 1 (с рафтингом) - очень круто. ...
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели713

Не делюкс и не ultra all
3
Из плюсов: обновленные номера (очень хорошие)Красивое лобби И, собственно, всё)) Отель заявлен ultra all, но совершенно нет импортного алкоголя. Сначала был один вариант -виски, но потом и тот закончился. Коктейлей вкусных, бейлиса и тп не ждите. ...
Читать далее

Дата25.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели779

В целом на три!
3
В целом отель на троечку, но не 5!"...
Читать далее

Дата02.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели842