гостиница для гостя или гость для гостиницы?

Наталья Евгений Страна: Россия
Город: Екатеринбург
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Визит гостиница

Дата03.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели639

Резюме отзыва

сам отель неплохой, но, как писал выше, ощущение не совсем приятное от общения с отдельными сотрудниками гостиницы... В целом соотношение цена/качество, если остановиться негде, соответствует.

Расположение отеля

гостиница расположена в очень удобном месте: в 3 минутах ходьбы от станции метро "Уралмаш", на автомобиле удобно добраться по центральным улицам. Въезжать удобнее с улицы Победа (начало улицы нечетная сторона)

Территория/инфраструктура

гостиница располагается в жилом доме: занимает первые три этажа, вход отдельный с улицы, рядом место для парковки транспорта. Места для парковки на ночь всегда есть. В гостинице всего 8 номеров. Интернет, WiFi бесплатно в номере пароль.

Номера в отеле

пришлось проживать в двух номерах: стандартный и т.н. стандарт+ (сложно сказать в чем плюс, наверное, +кресло и в кровать удобно ложиться с любой стороны). Прихожей нет. Дверь сразу открывается в коридор. Спасает, что в гостинице всего 8 номеров, но слышно в коридоре о чем разговаривают в номере, даже если говоришь нормально. В туалетной комнате душевая кабинка, умывальник, унитаз (все новое хорошее). Дополнительное освещение у зеркала и розетки, фен. В комнате кондиционер, телевизор (правда, очень маленький, как монитор от компьютера, стоит на столике и смотреть, лежа в постеле, невозможно). Из номера вид на лицу с трамваем либо во двор. Номер убирается каждый день.

Сервис

сервис на "совдеповском" уровне. Персонал улыбается, говорит хорошие слова, пытается показать высокой уровень сервиса, а получается как всегда. Основной принцип "Чистота на первом месте. Гости для гостиницы, а не гостиница для гостей". Ощущение, что за тобой постоянно наблюдают и контролируют тебя. Но в целом терпимо, если не обращать на эти мелочи. В целом чисто, уютно.

Питание

Питание нормальное. В стоимость номера включен завтрак на 110 рублей: либо стандартный, либо на эту сумму можно выбрать самому, можно доплатить. Заказывать лучше то, что готовят (каша) остальное из полуфабрикатов пустая трата денег. В целом уровень обслуживания неплохой. Можно заказать в номер (платно). Цены для гостиницы приемлемые.

Комментарии