Вспоминаем Марианну с желанием новой встречи

Наталья Танюшка Страна: Греция
Город: Колимбия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Marianna Palace 4*

Дата03.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1496

Резюме отзыва

Отель отличный, никаких замечаний нет, иностранцы в основном, поэтому и анимация слабенькая была на немецком, реагировали на нее немцы мало. Мы развлекались поездками на велосипедах, сидели в барах в деревне. Они там простые, местные сидят, это нам нравилось. Номер чистый, все меняют регулярно, есть чайник, Сейф платно, интернет платно. Отель на второй линии, до пляжа идти минут 15. Пляж в основном из гальки, лежаки и зонты платно.

Расположение отеля

От эропорта до отеля 32 км, в ожидании отдыха и моря пролетели их на одном дыхании. Так хотелось скорее окунуться в море, все увидеть! Колимбия как бы посередине, до Линдоса 25 км. За горой от отеля, километрах в 3 песчаный пляж Цамбика бич. Мы ездили на велосипедах, можно на автобусе или пешком.

Территория/инфраструктура

В отеле отличный бассейн, когда море штормило, всем хватило места. Интеренет на один номер пароль стоит 15 евро, доплата за дополнительные номера 5 евро.

Номера в отеле

Номер светлый и чистый, кондиционеры начали работать в середине нашего отдыха, включали и редко, по ночам было прохладно, жара только с 12 до 15 часов.

Сервис

Весь персонал понимает английский, немецкий. Чаевых не берут, если они лежат на тумбочке или на кровати. Если только в руку положить.

Питание

Питание отличное для взрослых и детей – блюда европейские и греческие, нормальная средиземноморская диета, мяса вдоволь и оно все вкусно приготовлено. Овощи супер, фрукты были всегда 4-5 видов. В баре до 24 часов все напитки, коктейли настоящие, не одна водичка.

Море/пляж

До пляжа пешочком или на велике очень хорошо размяться. С маленькими детьми ездили на автобусе. Море прозрачное, прямо дновидно. Вода не очень теплая, градуса 24.

Развлечения и спорт

Про развлечения: чудесный греческий вечер, бывает раз в две недели, мы на него попали. Танцует профессиональный коллектив, потом показывают всем желающим, все танцуют. В ресторане национальные вкусности. Очень понравилось. В другие дни ообо развлечений нет.

Дети

Есть детский бассейн, качели, для маленьких жалековато от моря.

Комментарии