Мurat hotel 3- достойный мини-отель

Наталья Дана Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Murat Hotel 2*

Дата03.08.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1445

Резюме отзыва

Отель отличный для тех, кто хочет в Кемере погулять, посмотреть. Расположен удобно. До моря можно дойти быстро до разных пляжей. Галька почти везде, но есть и отличный песчаный пляж. Номер средний по размерам, убирают-моют постоянно. Все работает, хозяин отеля постоянно там и следит за всем. Бассейник маленький, только окунаться. Еда нормальная, домашняя, иногда есть очередь. Можно брать только завтраки или весь пансион.

Расположение отеля

Расположен в Кемере в центре, от Антальи из аэропорта 60 км. Обычный городской отель, все рядом.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, уместился маленький бассейн для взрослых и лужица 3 метра для детей. Заходишь как к себе домой, все радостно встречают.

Номера в отеле

Номер стандартный, кровати две односпальные. Тумбочки, шкаф. Телевизор пузатый. Есть балкон с натянутой веревкой для сушки белья. Холодильник, кондиционер. Гигиенических средств кроме мыла и туалетной бумаги нет.

Сервис

Приятные люди, с русским проблем нет.

Питание

Кормиться можно полностью в отеле, но мы включили в путевку только завтраки. Потом стали и обедать в отеле – готовят хорошо, по–домашнему.

Море/пляж

Пляжа у отеля своего нет, возят на муниципальный, стоит он один доллар. Мы часто ходили на другие – у отеля Астория получше, есть и очень комфортные , цена пляжей разная, везде за плату пускают. Песчаный пляж Мунлайт за 5 долларов часто посещали.

Развлечения и спорт

К счастью, нет никакой анимации. Вечерком до клуба можно посидеть у бара со спокойной музыкой, никто не кричит в микрофон.Побывали в клубах большой интер командой из отеля. Весело, недорого, безопасно.

Дети

Для маленьких детей есть бассейн типа ванны, большие плескались во взролом. Детская площадка есть за территорией отеля.

Комментарии