Iberotel Saraya в Хургаде – солнечный оазис среди хмурой весны

Наталья Оксана Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Jaz Makadi Saraya Resort 5*

Дата01.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1488

Резюме отзыва

Отель подарил нам лето в конце зимы и мы с удовольствием отдохнули, не обращая внимания на мелкие недостатки. Номер комфортный, большой, Ребенок бегал и играл. Спали спокойно, хотя днем шум от бассейна. Анимация детская отличная, да и взрослый за неделю скучать не успеешь. Море очень теплое, прозрачное, купаться приятно. Лежаков хватало. В бассейнах тоже плавали, когда к вечеру лень было идти на море. Кормили хорошо.

Расположение отеля

Живем на севере. Для нас апрель еще зимний месяц, когда начинает таять снег. Поэтому в Египет поехали как в лето среди зимы. Хургаду выбрали из-за близости к аэропорту – 18 км и песочку на пляже, были с ребенком.

Территория/инфраструктура

Отель в бухте Макади среди других отелей, выглядит неплохо, территория зеленая. Встретили с улыбками, напоили прохладными напитками, сразу поселили. Красота вокруг – бассейны голубые, травка, шезлонги разные.

Номера в отеле

Нам достался отличный номер на 3 этаже с видом на бассейн. Анимацию днем иногда смотрели с балкона и за сыном наблюдали иногда оттуда, когда аниматоры их водили в детский бассейн. По нашему номеру можно было прогуливаться, метров 40, не меньше, кровать ребенка стояла далеко от нашей, был еще диванчик. Телевизор новый, 3 русских канала. Душ позорный, как описывали в прежних отзывах. Постель чистая, кондиционер работал хорошо, но ночью часто выключали, жары по ночам не было.

Сервис

Ребята-официанты, менеджеры у всех интересуются как отдыхается. Очень хорошие детские аниматоры, им надо выдать премию

Питание

Еда нас почти во всем устроила, хотелось больше фруктов, апельсины и яблоки мы и дома едим. Видимо, не особо что есть, потому что и в магазине ничего кроме сухофруктов не продавали. Муж пил местное спиртное в больших количествах, жив и здоров.

Море/пляж

Пляж не далеко, если бы не жара в обед, можно пройтись. Минут за 15 доходили. Но назад лучше доехать на отельном транспорте. Песочек, нам с ребенком идеально, от кораллов очищено, но камни встречаются, как и ежи, так что тапочки не лишние. Есть ветер, есть небольшие волны. Но море есть море, оно меняется каждый день и всегда можно где-то найти участок получше.

Развлечения и спорт

Взрослая анимация нам не очень понравилась, кроме спорта заняться особо нечем. Мы проводили много временив СПА, который находится рядом. Массажи и обертывания, пилинг понравились.

Дети

Для детей два клуба, русский и немецкий, так что проблем с языком не было, играли вместе. Аниматоры молодцы, учили песенки, танцы, вечером всех награждали за участие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaz Makadi Saraya Resort 5*

Это был лучший отель из всех
5
В отеле Jaz Makadi Saraya Resort отдыхали с мужем и друзьями-подружками в январе 2023 года. Много раз уже отдыхали в Египте и есть с чем сравнить. Великолепный отдых, замечательное место, отель, который не стыдно порекомендовать друзьям. И мы снова с...
Читать далее

Дата27.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Есть желание вернуться снова.
5
Отель Jaz Makadi Saraya Resort чистый, большая территория, есть подогреваемый бассейн. Замечательный и отзывчивый персонал, очень чисто и большое разнообразие еды. Лобби бар работает круглосуточно. В целом отель хороший...
Читать далее

Дата27.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64

Обязательно вернемся еще!
5
В отеле Jaz Makadi Saraya Resort отдыхали семьей двое взрослых и двое детей. Еда разнообразная, персонал доброжелательный, на территории много зелени. Много развлечений в течение дня. Обязательно вернемся еще. Рекомендую!...
Читать далее

Дата21.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Отдых в Египте
4
Отдыхали с мужем в отеле Iberotel Saraya Suites Resort 5* в конце июня . Очень переживали что в это время в Египте жарко. Была великолепная погода. Днем тепло (35-37 градусов), вечером комфортно (26-30). Море теплое, но освежающее. Бассейны приятно п...
Читать далее

Дата18.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели845

Испорченный отдых в Сарае , в отеле кишечный грипп!
1
Добрый день, напишу по порядку : Отдыхали с 24.05-03.06 2 взр и ребенок 11 мес, стоимость путевки 90тр 1.(приехали в 19.00) , только после скандала на ресепшене заселили в номер, заселяют быстро только за доллары в паспорт.Изначально предлагали засел...
Читать далее

Дата09.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1122