Не для длительного отдыха

Наталья Зоя Страна: Италия
Город: Палермо
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Grand Hotel Wagner 5*

Дата01.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1260

Резюме отзыва

Я думаю, что раннее отель был просто шикарным, в нем до сих пор чувствуется история, осталась антикварная мебель, некая роскошь. Но обслуживание хромает и какие-то технические детали начинают устаревать. Из очевидных плюсов месторасположение в самом центре города рядом с главной улицей и история отеля, а из минусов – номер, отсутствие парковки, ресторана для ужина и нормально англоязычного сотрудника, хотя бы одного. В целом подходит для деловых поездок в Палермо.

Расположение отеля

За расположение ставлю пятерку - недалеко от театра Политеама и главной пешеходной улице, где расположено множество кафе и магазинов на любой вкус. Трафика от машин тут нет, поэтому в отеле очень тихо.

Территория/инфраструктура

К сожалению, нет своей парковки, это для нас стало минусом. Из того, чем пользовались: сауна, заказывали массаж и отдыхали на террасе с коктейлями на 5-м этаже. Также имеется 2 бара и ресторан для завтраков.

Номера в отеле

Вообще вся обстановка Вагнера очень красивая – это историческое здание с антикварной мебелью. И в номере также все роскошно обставлено, но по сути, многое уже выходит из строя. Больше всего напрягал душ, в котором было сложно настроить холодную или горячую воду, он жил своей собственной жизнью)) зато имелся сейф для документов и денег.

Сервис

Практически весь обслуживающий персонал и в частности ресепшен плохо говорит по-английски. Но тем не менее все стараются терпеливо с тобой объясниться и чем-нибудь помочь.

Питание

Завтраки вкусные, хорошие, а ужинать ходили на главную улицу в ресторанчики.

Море/пляж

До пляжа мы ездили из Палермо на Монделло, это примерно в 10 км, там очень красивая бухта и пляжи!

Развлечения и спорт

По вечерам в одном из баров играет девушка на пианино. Еще можно просто посидеть на террасе с видами на город или заказать сауну.

Дети

Отель не для отдыха с детьми.

Комментарии