Отель с историей

Наталья Альбина Дмитреева Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Waldorf Astoria Hotel & Towers 5*

Дата29.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели689

Резюме отзыва

Это отель с историей, старый, классический, один из самых известных в Нью-Йорке. Он скорее подходит для взрослых людей, кто любит спокойствие и сдержанность. Стоимость одной ночи, конечно, немного пугает – не менее 500 долларов за ночь, есть и более дешевые пятизвездочные отели. Но здесь очень хорошо чувствуется особая атмосфера НЮ, его история. Поэтому мне очень понравилось и обслуживание было великолепно, я уж не говорю о расположении. Все идеально!

Расположение отеля

Для меня расположение оказалось что ни на есть отличным, рядом с шопинг-улицей с бутиками всех известных брэндов, недалеко от Grand Central Terminal и Mad Avenue – в самом центре Нью-Йорка!

Территория/инфраструктура

Отель шикарный в классическом стиле ампир, очень красивые интерьеры, даже немного помпезно. Прекрасно работают скоростные лифты, есть ресторан и качественное спа.

Номера в отеле

Номер уютный, небольшой по размеру, но со вкусом обставлен, а в ванной комнате фирменная косметика. Убирались ежедневно, очень тщательно, заправляли кровать, убирали мусор, расправляли шторы и т. п. Вечером номер подготавливали ко сну.

Сервис

Обслуживание деликатное, профессиональное, все отлично. Лишь ради справедливости отмечу, что нет русскоговорящего консьержа, но это небольшая проблема.

Питание

Завтраки отличные, хороший выбор, за неделю ничего не приелось. По вечерам отдыхали в лаундж-баре, где большой выбор разных напитков алкогольных и без.

Развлечения и спорт

Один раз ходила в спа-салон, просто чтобы расслабиться после утомительного дня. Понравилось.

Дети

Так как ездила без детей, то не интересовались этим вопросом.

Комментарии