Гранд Отель в Казани – удобно расположен в центре

Наталья Руслан Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Гранд отель Казань 4*

Дата28.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1627

Резюме отзыва

Отель удобен для осмотра достопримечательностей. С Кольца близко до Казанского Кремля, театра оперы и балета, мечетей. Просто хорошо погулять по пешеходной улице. Номер хороший, просторный, кровать большая. Хотелось бы только свежего воздуха из окна, но оно не открывается. Завтрак разнообразный, приготовлено вкусно. Есть фитнесс центр, там сауна и джакузи, у нас посещение входило в стоимость. Много людей командированных.

Расположение отеля

Ехали посмотреть Казань на 3 дня. Отель расположен удобно для прогулок – в центре, на пешеходной улице. Пешком не очень далеко до Казанского Кремля. Также за углом метро, нам было близко от ж/д вокзала.

Территория/инфраструктура

Отель новый, современный. Здание из 17 этажей, кому нужно – вертолетная площадка на крыше. Есть фитнес с сауной, входит в стоимость номера. Из удобных моментов – выход из отеля в торговый центр с цокольного этажа, там же есть супермаркет. Из неудобных – ресторан работает до 22 часов, посидеть и отдохнуть не удалось.

Номера в отеле

Номер на 12 этаже с видом на набережную нам понравился – большие окна, большая кровать. Только окно не открывается. Заявленного в рекламе интернета в номере нет, только в лобби. Также горячая вода бежит не сразу. В мини-баре все платно, даже вода. Убирали номер каждый день, замечаний нет.

Сервис

Не особенно радушно, как-то все замученно.

Питание

Завтрак входил в стоимость номера. Выбор большой, шведский стол. Каши, второе, нарезка, выпечка, блины вкусные, творог, йогурты.

Развлечения и спорт

В баре все нормально, но дорого.

Комментарии

Отзыв очень подробный и точный. В принципе , я с вами соглашусь. Одним из больших минусов данного отеля является и его стоимость: не всем она будет по карману, это не совсем эконом-вариант. А плюс его нахождение в центре: доступны многие достопримечательности, торговые центры.

Последние отзывы об отеле Гранд отель Казань 4*

Отличное место в Казани
5
Всё отлично. Мы остались очень довольны нашим пребыванием в этом отеле. Хотя некоторые недостатки, такие как поломанный полотенцесушитель и состояние утюга, несколько повлияли на общее впечатление, в целом мы остались очень довольны пребыванием в это...
Читать далее

Дата21.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели273