Delphin botanik hotel 5 – все, что хотели, получили

Наталья Владимир Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Botanik Hotel & Resort 5*

Дата23.07.14 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели3474

Резюме отзыва

Отель полностью оправдал свою недешевую стоимость, получили все, чего хотелось и даже больше. Номера вполне соответствуют описаниям и были предоставлены сразу без всяких проблем. Убирались в них регулярно, Питание выше всяких похвал, есть и диетическое, и детское, и просто очень вкусное. Отличные горки для взрослых и детей в аквапарке. В луна-парке есть и для маленьких развлечения. Аниматоры работают постоянно в разных направлениях. Не хочешь танцевать – иди дартс покидай. Море рядом, чистое, пляж галька. Красивая зеленая территория, всем есть свободные уголки, хоть отель очень большой.

Расположение отеля

Отель от аэропорта далеко, это единственный недостаток. Везли нас почти 2 часа, ремонт дороги еще. Ничего близко нет, поселок Авсаллар - 8 км, там делать нечего. Если вдруг купить что-нибудь – рыночек есть возле отеля. До Аланьи 30 км, но есть бесплатный автобус от отеля, нужно записаться.

Территория/инфраструктура

Слово ботаник не случайно в названии, все в предыдущих отзывах про зелень и красоту есть. Все так и в июне 2014. Розы цветут, пахнут, тенек, красота. Есть wi-fi в лобби и возле.

Номера в отеле

Не брали семейный номер, потому что режим дня у всех уже разный, да и нас 6 человек, брали 3 стандарта, заранее звонили, просили оставить рядом. Обещание сдержали, дали нам в корпусе Роза с окнами на луна-парк, есть шум до 23 часов, потом тишина. Номера отличные, не маленькие. Кроватку для младшего принесли сразу. Во втором номере жили наши дочери 12 и 15 лет, в третьем бабушка (иногда к ней под бок присоединялся младший). Ни разу ничего не сломалось, очень чисто все убирали.

Сервис

Обслуживание в отеле, видимо, отработано годами. Горничные каждую деталь помнят, каждый день пополняли мини-бар, наши прозорливые дети шоколадки убирали в сумку, после отдыха угощали всех во дворе. Держатся все за работу, стараются. Найдут на полу копейку, поднимут и положат на тумбочку.

Питание

Питание лучшее, чем мы где-либо встречали. Во всех ресторанах и барах без исключения все вкусно, терялись, куда пойти, хотелось все успеть попробовать, но это нереально. Барбекю, рыба, всякие морепродукты. Были даже фреши по утрам бесплатные. Детское меню можно заказать или брать в детском буфете что есть. Каши всякие по утрам, мы кормили годовалого сына без проблем. Молоко есть детское, подогревают, если нужно.

Море/пляж

Пляж галечный, местами песок. Вход в воду резкий, нам очень нравится такой, где можно плавать на глубине. Вода чистая. Пляж тоже, хорошо оборудован, можно покушать и там.

Развлечения и спорт

Раньше были в маленьких отелях, теперь поняли, что и в больших есть своя прелесть - в каждом ресторане, баре своя программа, можно выбрать. Приезжают артисты, аниматоры проводят шоу, сауна, тренажерный зал, всякие спортивные занятия. Дочери вообще жили по своей программе: аквааэробика, сауна, море, тренажерка, вечером дискотека. Бабушка ходила в хамам, очень ей понравилось, что не жарко и на массаж.

Дети

Все для детей продумано и много интересного. Только море глубокое для малышей.

Комментарии

Давно хотим поехать в этот отель. Читая Ваш отзыв поняла, что там очень классно. Единственное, насколько я поняла, немного неудобный вход в море. Если ребенку 6 лет, сможет ли он сам заходить в море?

Антонина,в море достаточно крупная галька, практически булыжники, наступать на которые мне лично было не очень приятно. Особенно проблематично было во время сильного волнения на море, а вот моя 8-летняя дочь, кажется, не замечала этих камней, так ей хотелось плавать, но ребенок ребенку рознь..

Последние отзывы об отеле Botanik Hotel & Resort 5*

Если вы ищете развлечений и игр, это место для вас!
5
Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо были!Мы были здесь второй раз и? надеюсь, еще вернемся....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели197

Рекомендую отель.
4
Отдыхали в отеле Botanik Hotel & Resort с ребёнком. Рекомендую данный отель.Также хочу попробовать другие отели данной сети...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели113

Первый раз ездили в Турцию попали в шикарный отель.
5
Сразу напишу - это наш первый выезд за границу и сравниваю с отдыхом в России. Отдыхали с 3 по 13 августа 2е взрослых, дети 14 и 8 лет. В общем нам всё понравилось. На этот год уже купили сюда путёвки)...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели525

Хорошо отдохнули
4
Хороший отель с хорошим обслуживанием в красивом саду прямо на берегу моря. Единственным минусом было отсутствие песчаного пляжа....
Читать далее

Дата05.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1071

Хорошо, но не идеально
4
Большая часть хороших отзывов обменяна на пляжную сумочку или футболочку. Русских в отеле много, как сказал ребенок в мини клубе все де......
Читать далее

Дата05.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1086