Ли Лай на Пхукете. Обычный недорогой отель, не на пляже и не в центре.

Наталья Стелла Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Lae Lay Suites 3*

Дата20.07.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1601

Резюме отзыва

Отель неплохой, если не смущает расположение не у моря и не в центре. Чисто, не шумно, музыки нет. У нас был самый дешевый номер, в номерах подороже есть микроволновка, они из двух комнат. Нас вполне устроил и этот. Кровати большие, вода горячая всегда, кондиционер работал. Пешком до пляжа далековато, да и обратно идти на холм. Море, несмотря на несезон, хорошее, дожди шли по ночам. Ходит бесплатная машина на пляжи. В торговые центры можно бесплатно заказать у гидов. Персонал говорит по-английски. Кормят завтраками хорошо, свежее.

Расположение отеля

Выбрали за скидки, лето считается не сезоном, но погода была замечательной в июне. Отель в черте города, но не на берегу.

Территория/инфраструктура

Три корпуса, между ними бассейн, небольшой, часто в тени. Везде убрано, растения ухоженные. Взяли депозит 50 долларов, вернули. Говорят все по английски

Номера в отеле

Номер на двоих среднего размера, кровати широкие, все новое, в душе только гель и шампунь. В комнате холодильник, телевизор, кондиционер, фен. Интернет бесплатный, скорость средняя. Вода горячая была всегда.

Сервис

Нормально, убирались до обеда, не мешали, на деньги не намекали.

Питание

Завтрак обычный для нас в Азии – лапша с курицей, рис с курицей, европейская нарезка, сосиски, хлопья, мюсли, йогурты, молоко и фрукты, очень наедались, в обед перекусывали фруктами, вечером ели в кафе рядом или по пути с пляжа.

Море/пляж

Пляж далеко, машина от отеля отправляется в 10.30 и 11.30, возит на оба пляжа – Карон и Ката. Мы с утра шли пешком на Ката, это минут 20, по пути покупали фрукты, на пляже они дорогие. По дороге есть и массажные салоны, и магазины, все что нужно. назад с пляжа старались уехать на отельной машине, идти местами в горку. Пляжи оба хорошие, песчаные, с мягкими волнами. На Кате бывали чаще. Вход на пляж бесплатный, можешь лежать на чем хочешь.

Развлечения и спорт

Развлечения в отеле отсутствуют, они не кому не нужны, в городе все есть. Мы сами ездили по достопримечательностям, информации море, остановки транспорта доступны, на автобусах написано, куда едут. Автобус идет и мимо отеля, останавливается как наши маршрутки, цена проезда до супермаркета Central festival 35 батт, на такси – 600.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lae Lay Suites 3*

Милый и уютный отель
4
Нам все понравилось. Отель для тех, кто хочет отдохнуть на море и посмотреть на местный колорит!Отель расположен на пригорке у самых джунглей. Примерно посередине между Ката и Карон. В том, что отель находится на отшибе есть свои плюсы. Вид из окна п...
Читать далее

Дата20.04.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1652

Lae Lay Suites - отвратительный отель
1
Построен неизвестно из чего - в номерах душно и днем и ночью. Кондиционер прямо над привинченной к полу кроватью, спать под ним невозможно - просто сдувает( Звукоизоляции никакой - люди идут на 1 этаже, слышно так, будто громыхают прямо под дверью. С...
Читать далее

Дата09.11.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1817