средненько

Наталья Светлана Страна: Крым
Город: Заозерное
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Синеморье мини-гостиница

Дата18.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1408

Резюме отзыва

В общем как я уже писала, данный отель рекомендую туристам желающим отдохнуть от крупных мегаполисов, для тех кого не пугают пешие прогулки под палящим солнцем. Для компаний любящих отдых на природе. Хотя в номер на 4-х не советую заезжать более 3-х человек (3-й ребенок). Номера маленькие.

Расположение отеля

Брали трансфер отеля, дорога занимает примерно 1ч20м. Инфраструктура вблизи отеля отсутствует за исключением маленьких магазинчиков. Рынка, где можно было бы купить ягоды, овощи и т.д. нет, но в ближайшем магазинчике имеется небольшой ассортимент. Транспорт до Евпатории ходит до 20.00, интервал примерно 7-10 мин. Маршрутки отсутствуют, общественный транспорт (маленькие автобусы времен Брежнева, душные с покосившимися сиденьями) очень набивается пассажирами, поэтому лучше входить на первых остановках. Стоимость проезда 12 руб. Расстояние от отеля до моря примерно 1,5-2км. дорога к морю напоминает путь проложенный через стройку - это пыль под ногами вперемешку с мелкой галькой и полное отсутствие тени. Множество бродячих собак, но к счастью на людей они не бросались. Пляж понятно грязненький повсюду водоросли и мусор, который оставляют отдыхающие. Имеются несколько кафе и надувные горки. Заход в море не обрывистый, песчаный, море чистое, если не штормит. За все время пребывания встретили всего 2-х маленьких медуз. Возможно такое расположение больше понравится жителям мегаполисов, которые предпочитают отдых на даче, вдали от шума, от автомобильных выхлопов. Мы из небольшого Подмосковного городка, поэтому нам хотелось активного вечернего отдыха: прогулок по набережной, по магазинам и т.д. Неподалеку от отеля имеется экскурсионное бюро "Скиф-тур" брали у них экскурсии и всем остались довольны.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но уютная. Имеется бильярдная, беседка для барбекю, столики с зонтиками, где можно позавтракать. Для всех отдыхающих предоставляется общая кухня, где можно готовить пищу.Так же имеется надувной детский бассейн, песочница, батут, детские игрушки в большом ассортименте, телевизор с детским каналом. Наш ребенок остался доволен, вечером не могли увести в номер, так увлеченно они играли с детьми наших соседей. Но есть конечно и минус для тех кто хотел отдохнуть днем в номере. От детского шума это было сделать сложно. Интернет исправно работал во дворе отеля в районе кухни. Так же на территории имеется "бассейн для взрослых" он больше напоминал бочку и 2 шезлонга. Если не пошли на море можно заходить в него, одновременно не более 2-х человек, и загорать на шезлонге, если успеете занять место:) Сада во дворе нет. Кто любит шашлычки и барбекю по вечерам , а так же бильярд и рыбалку, тогда Вам наверное сюда. Больше заняться будет нечем.

Номера в отеле

Балкончика в номерах нет, а его не хватало. Номер маленький, имеется шкаф типа купе(в нашем номере была поломана дверца), сейф, 2-х сп. кровать и 2-х ярустная кровать, холодильник, кондиционер, теле-ор старого образца маленькой диагонали под потолком ( без спутниковых каналов, разглядеть изображение можно с трудом). На окне москитная сетка вид из окна закрыт 2-х яростной кроватью, санузел относительно ухожен. Никаких проблем с водой. Имеется небольшой обеденный стол, чайник, чашки и фужеры. Однако проходы между большой кроватью и остальной мебелью узкие и с непривычки мы набивали синяки на ногах.

Сервис

Все работы по хозяйству вела довольно приветливая девушка Катерина. Приходила всегда на помощь, туалетную бумагу не всегда вешали, но по первой просьбе ее выдавали, предлагалась так же воспользоваться стиральной машиной, смена постельного белья и полотенец осуществлялась по просьбе. Выдавались так же и полотенца для пляжа.

Питание

Отель без питания, имеются в продаже различные полуфабрикаты. Общая кухня отеля просторная, предоставляется весь кухонный инвентарь, много мух. Готовить на общей кухне было неприятно. одна отдыхающая пыталась необоснованно конфликтовать по поводу грязной плиты и т.д. Если снимать отель с общей кухней нужно быть готовым к разборкам с соседями:)

Море/пляж

Расстояние от отеля до моря примерно 1,5-2км. дорога к морю напоминает путь проложенный через стройку - это пыль под ногами вперемешку с мелкой галькой и полное отсутствие тени. Множество бродячих собак, но к счастью на людей они не бросались. Пляж понятно грязненький повсюду водоросли и мусор, который оставляют отдыхающие. Имеются несколько кафе и надувные горки. Заход в море не обрывистый, песчаный, море чистое, если не штормит. За все время пребывания встретили всего 2-х маленьких медуз

Развлечения и спорт

Из развлечений -"бассейн" узкий как бочонок

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Синеморье мини-гостиница

Испорченный отдых, неоправданные ожидания и несоответствие заявленному описанию
1
Общее впечатление об отеле-неоправданные ожидания за немалые деньги. Так как после этого отеля мы поселились в другой, ближе к морю и цена в 2 раза дешевле! А хозяева-душевные люди.Туда обязательно вернемся. Здесь же,в Синеморье,соотношение цена-каче...
Читать далее

Дата07.10.16 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели866