Если лишних денег нет, то в Blue velvet hotel 3 в Махмутларе

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Blue Velvet Hotel 3*

Дата17.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1432

Резюме отзыва

Отель вполне подходит для экономного отдыха. Хорошее свежее питание без изысков, но в достаточном количестве, всем хватает, бежать не надо. Чисто в ресторане, в номерах. Номер не большой, но все целое, работает, есть балкон. В отеле бесплатный вай фай. Море хорошее, чистое, идти 7 минут. Сам поселок неплохой, спокойный.

Расположение отеля

Отель на расстоянии трех часов езды от аэропорта Антальи, в Махмутларе, курортном поселке района Аланья. Отель не на первой линии, но до моря недалеко, минут 7 ходьбы, пляж свой, песечано галечный.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, компактный, обычной для южных отелей здание с балконами. Внизу маленький бассейн и детская лужица. Зелени здесь практически нет, все застроено. Тенек от зданий и навесов есть, посидеть спокойно есть где. Вай фай есть в холле, когда толпа не собирается, скорости хватает. Есть хамам. Рынок рядом приезжает по субботам.

Номера в отеле

Мы жили на третьем этаже, номер небольшой, с ребенком тесновато, но не критично. Селят без всяких денег и вообще вымогательство не развито, это вызвало уважение. Номер чистеньких, сантехника работает, кондиционер тоже. Есть холодильник, что для семьи важно – ставили молоко, соки. Вид на внутренний двор нам не мешал, днем закрывали балкон и спали, ночью где –то вдалеке музыка, но не мешает

Сервис

Нормальный дружелюбный персонал, стараются.

Питание

Ресторан небольшой, питание для тройки нормальное. Скромно, но не похудеешь. Ребенок ел, мы тоже. Свежее, много сладкого вкусного. Хотелось нашей колбаски и копченостей. Пиво есть в баре, алкоголь наливают до 22 часов, потом платно.

Море/пляж

Переживали за пляж, но там все нормально, в воду можно зайти и выйти, многие ходят в тапочках, мы купались без. Вода чистая, волны средние. Лежаков много.

Развлечения и спорт

Анимация для взрослых – только зарядка и иногда вечером шоу, но редко. Есть велосипеды недалеко от отеля напрокат.

Дети

Наш ребенок большой, отдыхал с нами.

Комментарии