SB Plaza Europa

Наталья Ирина К-Ва Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: SB Plaza Europa 4*

Дата15.07.14 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели1439

Резюме отзыва

Отель открылся только в этом году и является одним из лучших, в которых мне приходилось останавливаться. Очень все продумано и удобно, все сделано, чтобы постояльцем было комфортно отдыхать. Без колебаний остановлюсь при случае здесь снова!

Расположение отеля

Отель находится примерно в 20 минутах от Аэропорта. Рядом станция метро Santa Eulalia metro, торговый центр Gran Via 2. Относительно недалеко от достопримечательностей Piscines Bernat Picornell, Испанская деревня и Парк Монжуик.

Территория/инфраструктура

Единственное неудобство, что при подъеме в лифте вверх в целях безопасности сделано так, что нужно провести магнитным ключом от номера по панели, чтобы поехать. А ключ на 1 номер выдается один, а если там проживают 2 человека и не постоянно ходят парой, то не совсем понятно, как второй человек должен попасть на свой этаж. Пешком? На 8 этаж? В остальном все очень прилично, просторный холл с интересным дизайном, удобными диванами и креслами, в которой расположена "библиотека" - множество книг на различных языках, а также плазменные панели.

Номера в отеле

Номера со звукоизоляцией оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также зарядным устройством для iPod и MP3-плеера. В ванных комнатах в вашем распоряжении бесплатные туалетно-косметические принадлежности (помимо стандартного набора из мыла, геля, шапки для душа еще расческа, бритвенный станок, зубная щетка с зубной пастой) и фен. Холодильник с мини-баром платный (все по 3 евро), зато бесплатный чай/кофе, имеется чайник и чашки.

Сервис

Персонал очень услужливый и дружелюбный. англоговорящие. даже уборщики, которые постоянно протирают зеркала в лифте

Питание

Отличное питание, очень много свежих фруктов, выпечки, горячего, соки, кофе, на любой вкус и выбор. Завтрак с 7.30

Развлечения и спорт

Имеется бассейн на крыше. Также есть тренажерный зал

Фотографии


Комментарии

Красивый номер, как раз собираемся в Барселону в конце октября, подыскиваем хороший отель. Может Вы заметили, если там при отеле парковка? Планируем взять машину в аренду. А бассейн на крыше - это классно, жаль, что обычно не хватает времени и сил на бассейны и тренажеры)

По-моему, там есть подземная парковка. Возле отеля точно есть свободные места, в любом случае можно уточнить у персонала, там есть русскоговорящие.