Las Lomas Merida 4*

Наталья Ирина К-Ва Страна: Испания
Город: Мерида
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Las Lomas Merida 4*

Дата15.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1277

Резюме отзыва

Основной доход отель получает от проведения праздничных мероприятий, свадеб, конференций, банкетов, а не от отдыхающих, такой местный дом отдыха)) В обычное время очень тихо и постояльцев мало. Конечно, номера и сам отель нуждаются в обновлении, мебель в номерах ветхая, но добротная. Бассейн иногда не работает по техническим причинам и не всегда отлично выглядит. Но по соотношению цена-качество очень достойный отель, особенно если вы на машине.

Расположение отеля

Отличный транзитный отель. Например, для тех, кто держит путь в Португалию, советую посетить чудесный город Мерида, в пригороде которого и расположен отель. До центра Мерида - 5 мин на автомобиле. Автомагистраль A5 находится в 5 км. По ней можно за 20 минут доехать до Альмендралехо. От отеля Las Lomas до заповедника Корнальво - 20 км.

Территория/инфраструктура

Владельцы, судя по убранству холла, любители корриды. Территория большая, есть где отдохнуть, но видно, что не ухожено. Достаточно достойно, но без блеска и шика. Может быть, персонала не хватает. Погулять в округе негде, зато территория позволяет насладиться тропическими садами, полежать в шезлонге у бассейна или спрятаться от солнца в тенистой беседке. Есть 2 бассейна, декоративная речка, беседка, мангал, SPA за дополнительную плату. Работает бесплатная парковка. Функционирует 3 или 4 бара и ресторан. В ресторане El Caballo подают блюда местной кухни. Стакан вина, полная тарелка хамона и корзина с хлебом обошлись в 7 евро.

Номера в отеле

Просторные номера, бесплатный Wi-Fi, ловит как в холле, так и в номерах. Номера оформлены в классическом стиле в классических теплых тонах и обставлены деревянной мебелью. Мебель исправна и хорошо функционирует (не скрипит). Фен старенький, не очень. Последний раз отель реставрировался в 2002 году, может, поэтому. Электрические жалюзи, немного помучились с окном (номер на 2 этаже), открывается только форточка, но не все окно. Кондиционер есть, работает нормально

Сервис

Круглосуточный англоговорящий ресепшн, прачечная и химчистка за дополнительную плату. Wi-fi и парковка бесплатные Персонал дружелюбный

Питание

Ну вот питание на троечку. Разнообразное, но "промышленно-пакетированное": йогурты, мюсли, пирожные/булочки/печенье. Фруктов свежих нет, кисло-молочных продуктов (творог, сыры) - тоже. Много видов колбас, из горячего омлет и сосиски. Небольшая проблема с кипятком, т.е. есть отдельно кофе и молоко горячее, а горячей воды для заварки выносят по просьбе. Голодными не останетесь.

Развлечения и спорт

2 бассейна, массаж (за дополнительную плату), лежаки, зонтики, гриль, есть сцена, наверняка проводятся какие-то мероприятия.

Фотографии


Комментарии