Нammamet garden resort & spa 4* в Тунисе - восточная сказка не для нас

Наталья Роберт Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Hammamet Garden Resort 4*

Дата14.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1257

Резюме отзыва

Отель по структуре и сервису неплохой, чисто убирают, только на пляже грязно, потому что ходят туда все, кому не лень. Номер нормальный, сантехника работала, напитки в мини-бар приносили, вода есть всегда. Телефон, интернет и сейф платные. Море теплое, но ветерок всегда присутствует. Питание вкусное, особенное сладкое. Вино понравилось. Для знакомства с Тунисом можно съездить,но любви к стране не ощутил из-за отношения.

Расположение отеля

Прилетели в новый аэропорт, от него 30 минут до отеля, от старого – Монастира ехать почти два часа. Город не в пешей доступности, нужно ехать на такси.

Территория/инфраструктура

Отель живописно выглядит: перепады высот, бассейны, двухэтажные корпуса. Есть отличный тихий бассейн, где не бесятся дети. Рядом ничего интересного. В одном из бассейнов есть горки. Пляж не рядом, нужно идти минут 15 или на бесплатном паровозике, который нужно еще поймать.

Номера в отеле

Номер нам дали непосредственно на бассейн. Очень шумно, еще и насос для горок работает. Когда посетовали, что ребенок не спит, сказали, что номеров свободных нет. В номере достаточно места, кровать для ребенка стоит неудачно, кондиционер дует на нее, мы отодвинули. Кондиционер не переключишь, общий. Убирали в номере отлично. Телевизор без русских каналов.

Сервис

Отношение персонала к гостям из России, мягко говоря, не очень. При том, что мы свободно говорим по-английски и жена немного по-французски, нас отказывались понимать. В ресторане обслуживают в последнюю очередь, как будто делают одолжение. Мы очень терпимые ко всем нациям люди, во всем мире чувствуем себя прекрасно, а тут такой сюрприз. Непонятно, чем мы насолили Тунису.

Питание

Еда вкусная. особенно арбузы и дыни. Баранина, говядина, курица все еще имеет вкус натурального мяса, не испорченного химией. Много овощей, молоко для ребенка всегда было. Вино метсное нам приглянулось.

Море/пляж

Пляж находится в 15 минутах ходьбы от отеля, дорога не живописная, вокруг свалки. Если на бесплатном отельном паровозе, то ездит он редко, пока дождешься, помрешь от жары. Кстати, вечером резко холодает, берите одежду детям.

Развлечения и спорт

Со спортом в отеле все хорошо. Ходили на фитнесс, в боулинг, стреляли из лука, играли в теннис, потому что в округе смотреть особо нечего, городок небольшой, грязный. Анимация была, вечером шоу, дискотека.

Дети

Для детей анимация хорошая, вот кто не делал различий по национальному признаку, веселые конкурсы, спортивные соревнования, раскраски, дискотека, ребенку понравилось.

Комментарии

А что в целом скажете по гостям отеля - откуда они? Отель, я так понимаю, не русскоязычный. На кого больше рассчитан? Хочу еще раз съездить в Тунис, но хочется в англоязычный отель попасть.

Последние отзывы об отеле Hammamet Garden Resort 4*

Промучались весь отпуск
2
В Тунисе отдыхали первый раз, нужен был хороший, но не мега-дорогой отель. Нам порекомендовали отель Hammamet Garden Resort. Но, к сожалению, отель полностью не соответствует своей звездности. Очень грязно. Везде. Питание сущий кошмар. Море в водорос...
Читать далее

Дата24.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1072

Отвратительный отель. Явно не 4*
2
До сих пор не ясно зачем туроператор продаёт туда путёвки, если там не любят русских. Итак, я в первый раз в Тунисе и на отдыхе «всё включено». Менеджер по туризму очень рекомендовала этот отель, выбирали быстро, так как был ажиотаж с билетами туда и...
Читать далее

Дата13.07.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели981

катастрофа
2
Поставила двойку т.к. самое плохое в этом отеле это пляж и море, а ведь мы едем туда именно за этим...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1345

ужасный отель
1
Сразу хочу предупредить что я вообще не впечатлительный человек и испортить мне отдых какими то мелочали практически не возможно но этому отелю удалось !!! про отель:Заселили только в начале первого хотя приехали около восьми утра, замучалась с ребен...
Читать далее

Дата20.08.13 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели2362

приличный отель
4
Отель хороший, питание разнообразное, море чистое.Единственный минус-дорога до пляжа.Если идти пешком - долго и по неухоженной дороге, а если на тук-туке- очень даже прилично.Расстояние от нового аэропорта энфида-30 минут. Отель находится посередин...
Читать далее

Дата19.07.12 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели2175