Команда пенсионеров в Бризе Сиде

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Side Breeze Hotel 3*

Дата14.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2119

Резюме отзыва

Нам отель понравился, как раз для нашего возраста и семей с детьми, молодых компаний совсем не было. Расположен близко от Сиде и Манавгата, мы съездили посмотрели античный город. Номера нормальные, ничего не ломалось, по ТВ есть русские каналы. Кормили хорошо, сауна бесплатна. Главное – хорошее теплое море с песчаным пляжем.

Расположение отеля

Раз в году бываем в Турции, в июне выбрали Сиде Бриз по причине раннего бронирования по хорошей цене и посмотреть Сиде. До Сиде двое из нас совершили марш бросок пешком, шли рано утром 2,5 часа. А на маршрутке 15 минут, 2 лиры. Отель расположен от аэропорта Антальи в полутора часах езды, не доезжая Сиде 8 км. Гулять в округе не очень: камни, отели, дороги, если только вдоль моря.

Территория/инфраструктура

Отель средний по размерам, странной архитектуры, но номера хорошие. Бассейн нормальный, но немецких пенсионеров по одному на квадратный метр, спрашивали у них о любви к бассейну, говорят, море – опасно.

Номера в отеле

Номера нам дали разные. У нас с мужем был стандарт, в нем новый телевизор, нормальный балкон с сушилкой, чистенько, мебель не новая, но не разваливалась. А трем подружкам моим выдали семейный номер. В нем одна большая кровать, а в комнате за перегородкой две односпалки и двухярусная, так что они шиковали. В семейном номере был чайник, а у нас нет, в остальном все похоже.

Сервис

К детям и старикам относятся уважительно, убирали нормально.

Питание

Еда полностью нас устроила. Мяса много не едим, в остальном всего много и вкусно. Пиво холодненькое, чай и кофе есть. Ночью есть суп, два раза в день мороженое. В барах постоянно что-нибудь вкусное.

Море/пляж

Море недалеко, теплое, после шторма бывают водоросли, но немного. Лежаки почему то ставят далеко от моря. Вход в воду пологий, для нас мелковато, ходили по округе и плавали, где понравится.

Развлечения и спорт

Обрадовались бесплатной сауне, ходили каждый день. Анимацию заставали вечером, потому что целый день купались, гуляли, после обеда в сауну и спать, потом опять на пляж.

Дети

Детей много, массовики-затейники с ними бегают, родители рады их сбагрить. Вечером сначала детская дискотека, потом для всех.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Breeze Hotel 3*

Отдых в отеле Side Breeze Hotel
4
Хороший отель в центре города, рядом хорошие магазины, бары и т. д. Очень приветливый и вежливый персонал. До пляжа 5 минут. Еда не разноо...
Читать далее

Дата29.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели137

Кто очень мечтает закукарекать от вечных омлетов и курицы - добро пожаловать в отель Side Breeze
3
В отеле Side Breeze отдыхала я со взрослым сыном с 12 по 20 октября.  Выбирала отель по отзывам. Хотелось недалеко от аэропорта и чтоб пляж пе......
Читать далее

Дата22.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели691

Отличный отель!
5
Ни минуты не пожалели, что выбрали для отдыха отель Side Breeze Hotel. Каких-то серьезных недостатков не обнаружили, все на хорошем уровне. И отдохнули мы отлично, чего и всем вам желаем!...
Читать далее

Дата13.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели41

Side Breeze Hotel для неприхотливых туристов
4
Отдыхали семьей из 3-х человек с 30 апреля по 7 мая. Да, не шикарно, но в отеле можно неплохо отдохнуть, главное не зацикливаться на мелочах. Отель расположен на небольшом расстоянии от Сиде и Манавгата, до них легко добраться на автобусе или такси. ...
Читать далее

Дата06.07.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1524