Кaron phunaka resort spa 4 – горы и вид на море

Наталья Аня Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Karon Phunaka Resort & Spa 4*

Дата14.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1328

Резюме отзыва

Отель выделяется из ряда обычных и люди в нем в основном те, кто сам ездит на экскурсии, по острову. Многие берут мопед. Нам очень понравилось, что вокруг нет туристического шума, номер просторный, чистый, территория безукоризненная, нигде даже маленького мусора нет. Бассейн хороший, завтраки вкусные. Покой, красивые виды и много пеших прогулок в гору.

Расположение отеля

Отель недалеко от аэропорта Пхукета, ближний к нему пляж Карон. Отель своеобразный, не для любителей перемещаться от бассейна к морю в сонном состоянии. На горе. Оригинальные лифты между уровнями отеля. Потрясающий вид практически отовсюду – от бассейна, с номера, свежий ветерок, никаких комаров. Интересное здание, все необычно.

Территория/инфраструктура

На гору довезли, но едут сюда неохотно. Поэтому лучше рассчитывать на свои ноги. Чуть ниже отеля поселок, его проходишь по пути на пляж. Обратно идешь в гору, потом на фуникулере, потом на лифте до этажа. Отличная зарядка. До пляжа всего идти минут 15-20. Бассейн отличный, но открыт до 7 вечера.

Номера в отеле

Мы хотели тишины, мы ее получили. Номер просторный, за перегородкой ванна и душ, балкон с видом на море, горы, поселок внизу, очень красиво. В номере абсолютно все, даже тапочки и халат, есть чайные принадлежности.

Сервис

Очень чисто, все улыбаются, но залог 100 долларов взяли.

Питание

Завтрак вполне питательный, много риса, супы, нарезка, фрукты, овощи, яйца. Мы кушали плотно, потом только вечером на пляже.

Море/пляж

Пляж Карон описывать не смысла, везде есть в отзывах. Нам понравилось и вода, и песок, никакой грязи не было. Лежаки не дорогие, никто особо не надоедает, один раз отправишь, больше не подходят. Массаж делали по пути с пляжа, хорошо так, до сих пор спина не ноет.

Дети

С детьми маленькими будет мученье, только на руках носить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Karon Phunaka Resort & Spa 4*

Не верьте плохим отзывам
4
Отдыхали в Таиланде в начале февраля. Отель выбирали долго и решили остановиться на отеле Karon Phunaka Resort. Как мы и предполагали, соотношение цена-качество оптимальное. Отель на горе, это да. Но мы молоды, приехали без детей, поэтому это не было...
Читать далее

Дата04.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели80

Отдых Супер!!!
5
Отель в дали от шума. До моря минут 15 не спешным шагом. Отличный вид....
Читать далее

Дата21.03.13 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1722

Отличный отель на Кароне
4
Хороший отель с красивой территорией, удален от шумных мест набережной. Уютно себя в нем будут чувствовать люди, которым не страшно преодолевать пешие расстояния, в том числе и в горку. По обслуживанию, интерьеру или питанию в отеле – только 5!Отель ...
Читать далее

Дата16.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1678

Отель шикарный
4
Ездили вдвоем с подругой. Когда выбирали данный отель, столкнулись с проблемой отсутствия отзывов о нем в интернете, особенно на этом сайте. Здесь выложены компьютерные фото, на других сайтах уже есть реальные. Надеюсь мой отзыв Вам пригодится. Отель...
Читать далее

Дата09.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2426