В Вelkon hotel нам было комфортно

Наталья Маргарита Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Belkon Hotel 3*

Дата13.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1176

Резюме отзыва

Отель недорогой и поэтому я была готова к недостаткам. Но все прошло хорошо, обслуживали нормально, просьбы выполняли. Номер вполне комфортный, не было ни шума, ни комаров, душ работал. Постель сменили за 10 дней 2 раза. Территория невелика, но можно прогуляться вокруг мимо соседних отелей, в поселок. Доставка на автобусе на море нормальная, некоторые без детей ради зарядки ходили пешком. Отель доброжелательный, пьяных мало, нам понравился

Расположение отеля

Ездила с двумя детьми 3 и 10 лет. В Анталью прилетели вовремя, нас встретили, 30 км от аэропорта пролетели незаметно. В Белеке были впервые. До соседнего поселка Кадрие проезд на маршрутке один доллар,7 минут. Во вторник утром там базар

Территория/инфраструктура

Отель стоит рядом с другими, есть основное здание и восемь вилл двухэтажных. Простора достаточно, не город. Травка подстрижена, чсито. бассейн взрослый и детский с горками.

Номера в отеле

Номер стандартный с двумя кроватями, третью принесли. Номер нам подошел, все, что нужно нормально работало (ТВ, холодильник, кондиционер, фен) а вот чайника не было, и в ресторане на обед и ужин чая не было, газировку стараемся не пить. Поэтому возим с собой чайник электрический мини, очень пригодился. Интернета в номере не было, хотя у бассейна вай фай ловился.

Сервис

К детям отлично относятся, внимательны. Убиради хорошо номер, я оставляла доллар. Русский язык знают неплохо несколько человек.

Питание

В ресторане видно, что работают от души. Стараются все предложить, особенно детям. Я ела вкусную рыбу, скумбрию готовили прямо на улице, запах еще тот, но вкусно. Дети нажимали на курицу, фрукты. Мороженого не было, покупали на прогулках в магазине, не дорого. Спиртные напитки наливают только в баре, народ бегает туда-сюда, постоянно очередь. Захочет ребенок что-нибудь взять другое, не достоится.

Море/пляж

На море возит автобус бесплатный, ехать 15 минут, проблем доехать нет. Пляж песочный, как раз то, что нужно детям.

Развлечения и спорт

Анимации взрослой практически не было, кроме спортивных игр, турецкой ночи и живой музыки один раз.

Дети

Детская анимация была интересной, оба ребенка даже горки с бассейном бросали, чтобы поучаствовать

Комментарии