Лара динс – обычный экономный городской отель

Наталья Алия Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Lara Dinc Hotel 3*

Дата12.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1483

Резюме отзыва

Отель не оправдывает питания «все включено», уж слишком экономят, нет анимации, территории практически нет, от города далеко. Поэтому дальность от моря ничем хорошим не возмещается. Приходится платить за другие пляжи. Номер обычный, все работало. Шумно от бассейна и музыки. Нет в номере воды, на отельный пляж не разрешают приносить свою еду и воду, нужно покупать, как и лежаки у воды. Совершенно нет условий для спорта, баня только работает.

Расположение отеля

Не отнять того, что близко от аэропорта, всего 7 км. Но от самого города почти 15, самая окраина, район Лара. Застроен весь отелями и домами.

Территория/инфраструктура

Обычное отельное здание, небольшой отель. Внутри есть лифт. Бассейн маленький, детский еще меньше. Вай фай хорошо ловится у бассейна, в номере плохо. Баня бесплатная, но достают всех массажем платным, спокойно не посидишь.

Номера в отеле

Номер средних размеров, мебель нормальная. Не давали совсем воду, в мини-баре платная.

Сервис

На территории чисто, в столовой тоже. номер убирали. но я не видела когда.

Питание

Еда все включено здесь по особому. Завтрак с 8.00-10.00, обед 13.00-14.00 , ужин с 19.00-21.00. Никаких перекусов нет. Безотходное производство – майонезные салаты с тем, что осталось от предыдущей трапезы. Если макароны – значит, с макаронами. Любое мясо накладывает повар, ограниченно.

Море/пляж

Пляж очень далеко, ходит отельный автобус, у которого своя жизнь, не по расписанию. Дурацкий запрет на что-либо с собой, воду или еду. Нужно покупать дорогое только там. Так же сдирают деньги за шезлонги в первых трех рядах. Лежишь на пятом и чувствуешь себя ущербным. Море в этом месте отличное, песочек. Можно дойти до городского пляжа без этих мучений с графиком автобуса. Там бесплатные шезлонги, а за зонтик отдаешь залог, потом возвращают. Удобно.

Развлечения и спорт

Анимация не предусмотрена, да и проводить ее негде, кругом стоят стены других домов.

Дети

Детской анимации нет. Есть бассейн с горкой. Гулять с ребенком только по городским кварталам.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Dinc Hotel 3*

Отель городского типа, во многих каталогах идет как 3*, но в этом году он стал 4, что вполне заслужил.
4
Автор Аля Lara Dinc Hotel Турция, Лара Дата вылета сентябрь, 2009
Отель городского типа, во многих каталогах идет как 3*, но в этом году он стал 4, что вполне заслужил., отель маленький, 5 этажей кажется, один бассейн, ресторан, тур.баня, все очень компактно и мило.Сервис хороший, все начищают и моют., в России про...
Читать далее

Дата12.12.09 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1469