Отличный отель для оздоровительного отдыха!!!!

Наталья Татьяна Царева Страна: Италия
Город: Искья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Royal Palm Terme 4*

Дата09.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2576

Резюме отзыва

Хоть я и поставила оценку 4, это из-за питания, но в этот отель я бы вернулась снова!!!!! В целом все было супер, если не обращать внимание на питание. Что я собственно и делала!!!

Расположение отеля

Отель рассположен за окраине Форио, в 15 минутах ходьбы, и в 10 мин ходьбы от садов Посейдона. До пляжа 5 мин ходьбы. Вобщем расположение мне понравилось.

Территория/инфраструктура

Территория отеля мне понравилась. Корпуса небольшие. Территория красивая, 3 бассейна с термальной водой. Один из них крытый. Вода в бассейне была теплая. Лежаки свободные были всегда возле бассена.

Сервис

Персонал дружелюбный, но на ресепшене делали вид что не понимают о чем идет речь. Сломался ключ, показали, сделали новый, но замок заедал, из номера не закрывался, пришли рассказали свою проблему, обещали исправить ситуацию, за 3 дня так ничего и не сделали. Обслуживание в ресторане было хорошим. Официанты все приветливые, помогали в переводе блюд в меню, т.к. на русском языке меню нет, хотя русских много в отеле. Официанты русским владели, а вот на ресепшене делали вид что вобще язык не знают и только пожимали плечами, мол не понимаем совсем. Но нужно быть настойчивыми им деваться некуда, начинают решать проблему. Номер мыли не очень хорошо, в течении недели постельное бельё не меняли совсем, только полотенца.

Питание

Утром завтрак шведский стол, если прийти после 9 часов, то может уже чего-то и недостаться.Поэтому кушали в 8 часов. Меню однообразно. Ужин по выбору из меню 3 блюда, выпечка была ну очень невкусная. В отеле есть несколько баров, один возле бассейна, цена очень демократичная, кофе вкусный.

Море/пляж

Море отличное, пляж песчаный,муниципальный- бесплатный. все супер. Вход в море очень удобный - песок. На пляже есть и зона с лежаками, но я туда не ходила, лежала на песке. Вобще я больше находилась в термальном парке сад Посейдона. В нем есть свой пляж с лежаками и оздоровительные термальные бассейны. Вход в парк стоит 32 евро на день, 28 евро с 13 часов, и 17 евро с 16 часов. Свободных лежаков очень много, можно было выбрать удобное место в любое время дня.

Развлечения и спорт

развлечение было но не каждый день. Спортом я не интересовалась, мне хватило бассейнов, пляжа и термального парка.

Дети

Для детей есть небольшой бассейн в отеле.Дети в отеле были, но их было совсем немного.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Palm Terme 4*

О, дольче Искья!
5
Автор ОК Royal Palm Terme Италия, Искья Дата вылета сентябрь, 2011
Не роскошный, но вполне достойный отель. Подойдет туристам, ориентированным на спокойный оздоровительный отдых. Остров Искья - уникальное место в Италии. Главная особенность его в том, что здесь соседствует несколько благоприятных природных факторов...
Читать далее

Дата17.08.12 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели4517

О, дольче Искья!
5
Автор ОК Royal Palm Terme Италия, Искья Дата вылета сентябрь, 2011
Не роскошный, но вполне достойный отель. Подойдет туристам, ориентированным на спокойный оздоровительный отдых Остров Искья - уникальное место в Италии. Главная особенность его в том, что здесь соседствует несколько благоприятных природных факторов: ...
Читать далее

Дата17.08.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2923

Приличный отель
5
Отель находиться в 20 минут хотьбы от центра Форио (туда - вниз под горку, обратно- естественно, в горку). Этот пеший маршрут можно совершать по вечерам, т.к. дорога идет вдоль моря. Отличное расположение от "Садов Посейдона". Максимум 10 минут вни...
Читать далее

Дата29.10.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2365

Вполне хороший отель
5
Отель понравился. Сам по себе остров Искья - идельное место для пляжного отдыха и небольших эксткурсий. Но какой-либо ночной жизни на острове замечено не было. В отделе большин номера; кормят много, но на "4"; до пляжа минут 7 но вполне можно жит...
Читать далее

Дата23.09.07 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1909