Гранд викинг – до моря на автобусе.

Наталья Лера Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Grand Viking 4*

Дата09.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1901

Резюме отзыва

Отель не очень удобно расположен, но это компенсируется бесплатными автобусами на пляж и в центр гороа. Их достаточно. Рядом есть магазины, где погулять. Номера не маленькие, удобные широкие кровати. Интернет есть в номере. Аккуратно, чисто, в ресторане нет ажиотажа. Лежаки у бассейна заполнены иностранцами с утра, а на пляже всегда есть в наличии. Питание качественное, живот не болел . Природа красивая, море чистое.

Расположение отеля

Отель в Кемере, среди других таких же отелей и городских улиц. Поэтому вокруг территории нет, бассейн открытый хороший, закрытый меньше. 65 км от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Отель городской, но до центра ехать минут двадцать, назвать его расположение хорошим не могу. Во всем остальном вполне подходящий для пар и семей с детьми отель. Мирную амосферу создают иностранцы, отмокающие у бассейна, молодежь иностранная тусуется ночью громче нашей, их возвращение с дискотек слышал весь отель.

Номера в отеле

Номер стандартный побольше двадцати метров, современная обстановка, чисто и комфортно, есть интернет. Душевая кабина, все средства гигиены. Есть чайник. Нам достался номр на тихий проулок, а вот у тех, кто жил с окнами на бассейн, постоянно играла музыка.

Сервис

По чистоте выдерживают все, прописанное в правилах: убираются через день, постель меняю раз в три дня. Персонал вежливый, работают не первый день.

Питание

Питание обычное для Турции: овощи, курица и много-много выпечки. По утрам оадьи вкусные, есть каши, нарезка, яйца во всех видах. Вечером разнообразно, но долго в ресторане не посидишь, в 23 часа все заканчивается.

Море/пляж

На пляж возит автобус, кусочек городского галечного пляжа. Вода чистая, пляж когда как. лежаки на отрезке отля бесплатные, но часто купались дальше.

Развлечения и спорт

Много гуляли по окрестностям, по горам, ходили в хамам. Есть вечерняя живая музыка, шоу, даже не выходя в город, можно найти занятия.

Дети

Анимация детская работала, не присматривались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Viking 4*

Отпуск удался
4
Отель небольшой, но уютный, Чисто, везде все дезинфицируют и убирают, сотрудники отеля молодцы. Отель подходит для семейного отдыха. Анимации не было из-за ковида. Море в 15 мин пешком. Кормили неплохо. Очень дружелюбный персонал....
Читать далее

Дата24.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40

Цена - качество
4
Отель очень понравился,спокойная, семейная обстановка. Уютные номера,доброжелательный персонал. Меню питания разнообразное. До пляжа организован трансфер,но можно и пешком прогуляться. Пляж в уютной бухте,песок,заход в море удобный. По вечерам отвозя...
Читать далее

Дата11.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Спокойно отдохнули в чудесном месте
5
Отдыхали в Кемере в конце мая. Главный плюс отеля - питание. Очень разнообразное и вкусное. Уютные номера,доброжелательный персонал. До пляжа возит трансфер,но можно и пешком прогуляться. Пляж в уютной бухте,песок,заход в море удобный.Анимации почти ...
Читать далее

Дата03.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

не рекомендую!
2
для тех кто отдыхает впервые в турции может быть и неплохой отель. но отдыхав в разных 4* отелях приехав в Гранд Викинг мы прибыли в шок. зайдя в номер в нос бросился ужасный едкий запах цвили, который выветривается после 10-15 минут включенного кон...
Читать далее

Дата28.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели650

Средне.4-
4
4- Или даже 3 Но я желаю вам туда отправиться уютно как дома остальное мелочи :)Он расположен в горах . Но жаль что надо долго добираться до моря на автобусе.В принцепе для неоктвных людей нормально . Теретория маленькая её вобще нет . На 3+ Они не о...
Читать далее

Дата27.05.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1842