Санаторий расчитан на жителей беларуссии, которые приехали по бесплатной путевке!!!!

Наталья Надежда Муркина Страна: Беларусь
Город: Минск
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Приморский 2*

Дата08.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1283

Резюме отзыва

НЕТ ЛИФТА!!!! инвалиды или те кто не может подниматься на второй этаж не вкоем случае отправляться нельзя!!! Россиянам там делать нечего. А так же тем у кого нет своего автотранспорта.

Расположение отеля

до Минска ходит автобус 3 раза в сутки. очень не удобно. В районе 5 км!!!! нет ничего!!!!ни аптеки. ни магазина!!!

Территория/инфраструктура

одна дорожка до пляжа. Лес (маленький лесочек) без тропинок. В лесу полно мусора и пустых бутылок из под спирного

Номера в отеле

Было холодно. Как на улице - 8 тепла, так и в номере не больше 15. Были с ребенком. Номе чистый. Горничная очень хорошая женщина. Никогда не отказывала в просьбах. Спасибо Тамаре.

Сервис

неплохая лечебная база. прекрасный медперсонал. Но в путевку входит минимум бесплатного. За все приходится платить и немало!!!! один коктель кислор стоит на РФ рубли почти 70 рублей!!! возмутительно просто!!! Плюсы есть- работает интернет. есть кофемашина, кофе хороший, но следят. что бы только одну кружку выпивали)))

Питание

животами не мучались. Но крайне мало вкусных блюд. КРАЙНЕ!!!! салаты просто невозможно есть. Причем купить что то (молочку например. булочку или фрукты) НЕГДЕ!!!!!!

Море/пляж

Ничего интересного. Туалет мы на пляже не нашли. говорят где то есть. Приезжают непонятные отдыхающие из местных и кутят там. Так что пляж не санаторский а общественный.

Развлечения и спорт

дискотека аж до 23-00!!! Культмассовый сектр практически не работает. Люди сами набирают экскурсионную группу. Это ужасно.

Дети

Есть детям нечего. Двери громыхают так сильно, что уснуть после обеда сложновато. Но можно. Побегать детям негде. Площадка детская есть, Детская комната. Вы будете там сиделкой и смотрелкой за всеми детьми. которых туда приведут деловые мамаши. А потом ещё вам придется за всеми убирать и относить ключ администратору. Так что мы туда больше одного раза и не ходили. Спасибо!!!!)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Приморский 2*

нормалек
4
Это не тройка, не пятерка - но точно крепкая четверка. За свои деньги, на ветер не выкинутые::))Отдыхал тут сначала на Рождество в 2013. Так получилось, что в этом 2014 году на Рождество+неделя опять поехалось нам с женой в Приморский. Мы еще молодые...
Читать далее

Дата16.02.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1526

Санаторий "Приморский" - будьте осторожны!!!
2
В белорусском санатории «Приморский» мы «отдыхали» в июле 2013 года. Впечатления весьма неоднозначные. Начну с позитива. В санатории неплохая лечебная база, хорошие врачи, современное оборудование. Особый респект массажистке Ирине, которая является ...
Читать далее

Дата07.08.13 Хороший отзыв16 Ответов4 Просмотрели10405