Не баунти, но купаться здорово!

Наталья Павел Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Natural Park Resort 3*

Дата08.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1499

Резюме отзыва

Таиланд нам пришелся по душе, хоть и перелет тяжелый. В отеле прекрасно отдохнули, никто нас не беспокоил, в отеле вообще нет навязчивых продавцов, только на пляже. Номер нормальный, убирали каждый день. В ресторане на завтрак есть горячее, нарезка, омлеты, оладьи. Дома столько блюд с утра никто не готовит. Понравилась территория, нет много людей, тихо, если шумят ночью у бассейна, разгоняют.

Расположение отеля

Летели в Патайю первый раз, были с ребенком, поэтому выбрали район потише – 9 км от центра города, на такси 300 батт, можно на местном транспорте, дешевле. Пляж через набережную, но набережная не очень шумная, в отель не доносится. От аэропорта далеко – 135 км, но мы привычные, в окно смотрели.

Территория/инфраструктура

Не высотка, это главное, можно по травке и тропинкам походить, не сталкиваясь в коридорах с народом. Номер со своим выходом, можно нырять отсюда в бассейн. Бассейн разной глубины, есть место для детей, чистый, листики на рассвете собирают, чистят часто. Природа, уход за каждым кустиком, что-то все время выщипываю в газоне, пропалывают. Интернет есть бесплатный в лобби.

Номера в отеле

Номер на первом этаже, хороший по размерам, отдельный вход, ключ только один. Все включается-выключается по карточке, не получается прийти в прохладный номер. Все работает хорошо, можно мыться, чай пить, есть принадлежности и чайник.

Сервис

Сервис не навязчивый, говорят по-английски. Нужно внимательно следить за вещами, большие штрафы за утерянные. И еще правильно не разрешают пить свпиртное у бассейна. Только в баре, и то, что там продают. А пиво там дешевое и вкусное.

Питание

Брали завтраки, поэтому кушали потом на набережной, разнообразно и недорого. В отеле еда утром нормальная, кофе средний, чай хороший. Ребенку 10 лет, проблем с едой не возникало.

Море/пляж

Пляж песчаный, выходить из воды не хочется, никакой гадости не плавает. Вода не прозрачная, дна не видно, ну и ладно. Зато не мерзнешь. Что на улице, что в воде. Лежаки платные, стоят недорого. Хочешь, лежи на своем.

Развлечения и спорт

Анимации нет, мы порадовались, надоела в Турции. Много ездили, смотрели , были на разных пляжах. Абсолютно прозрачной воды не нашли.

Дети

Специально для детей в отеле только часть бассейна, а такбольше ничего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Natural Park Resort 3*

Ничего отрицательного сказать не могу
4
Недавно вернулись с отдыха в Таиланде и не могу не написать отзыв про этот замечательный отель. Понравилось, что большая зеленая территория с домиками. Все ухожено. Вообще похоже на деревушку, на дачу. Бассейн для такого отеля маленький, тем более чт...
Читать далее

Дата18.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели881

До цивилизации ехать да ехать!
3
К территории не придерешься, но зачем она, эта территория, когда до цивилизации ехать да ехать? Номер - ужасный. На полу 10см грязи, за 10 дней не прибирались ни разу (только белье меняли). Обслуживание - "1) сказал - покивали,не отреагировали,2) пож...
Читать далее

Дата08.01.19 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели926

Для 3* нормально.
4
Отдыхали с ребенком и подругами в декабре. Искали самый дешевый отель. Мне и ребенку путевка обошлась всего 1500 долл. на 15 дней. На свои 3* звезды отель тянет. Впечатления остались отличные, ездили на 4 экскурсии, Тайланд очень понравился. ...
Читать далее

Дата04.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1234

отель загадка.
4
В принципе отель хороший если вы только будете приходить ночевать. Много зелени, есть где посидеть вечером. в принципе все рядом единственный зеленый отель в паттайе рядом с морем. напоминает революцию. тайцы слово сервис не знают вообще. полный отст...
Читать далее

Дата06.12.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1224

Был несколько разачарован неудачным расположением отелля.
3
Был несколько разачарован неудачным расположением отелля. Его территория представляет собой довольно узкий прямоугольник перпендикулярно упирающийся в море. Нужно идти как по "длинному корридору" несколько сотен метров, что бы добраться от ворот отел...
Читать далее

Дата20.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели821