Отличные активный отдых!

Наталья Татьяна Николаевна Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Auris First Central Suites 0*

Дата08.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1561

Резюме отзыва

Вернулись домой с прекрасным настроением, отлично отдохнувшие! Желаю всем приятного отдыха в этой стране! Если возникнут вопросы по отзыву, с удовольствием отвечу.

Расположение отеля

Отдыхали в этом отеле с 23.12.2013 по 3.01.2014 года. Смотрели Дубай как место для встречи Нового 2014 года. Отель выбирали по ценовой категории, т.к. перед новогодними праздниками прайс по Эмиратам был существенно высок. Активный отдых планировали самостоятельно, без экскурсий, в отеле только ночевать и с ВВ. Перелет. Авиалиния «Флай Дубай», место и время вылета – Киев, аэропорт «Борисполь», 2.30 ночи, рейс отправили точно по времени. Время полета: около 5 часов. В самолете питание и напитки за деньги. Салон был заполнен менее чем наполовину. Прилетели в аэропорт Дубая, паспортный контроль, сканирование глаза и получение багажа прошли за полчаса, без очередей. Принимающая сторона «Натали турс». Встретили в аэропорту, сразу провели на трансфер (автомобиль Тойота Прадо), никого не ждали, сразу отправились в отель. С нами была только молодая пара. В отеле были через 20 минут. Встреча с гидом «Натали турс» была на следующий день. Предлагали экскурсии, но мы отказались, т.к. все достопримечательности Дубая, Абу Даби, Шарджи и Фуджейры посещали самостоятельно с друзьями, которые жили в Шардже. Выселение из отеля прошло без проблем, быстро. Трансфер предоставили точно по времени. Привезли в аэропорт, помогли донести вещи, подарили на прощание по розе, что приятно.

Территория/инфраструктура

По территории отеля. Ее нет. Скажу сразу, что в будущем этот отель будет не комфортен для отдыха. Вокруг него ведется активная стройка. Везде пыль и шум, рабочие работают круглосуточно. Когда мы в первый день вышли из отеля осмотреть район и посетить супермаркет, я испытывала дискомфорт, страшно начали болеть глаза от строительной пыли (пришлось зайти рядом в аптеку и купить капли для глаз). Пока искали вокруг стройки вход в супермаркет, видела баннер с проектом застройки. Это будет комплекс из нескольких многоэтажных домов «окно в окно» к отелю и мечетью. По району. Этот район называется Теком, активно застраивается. В первый день долго искали вход в метро (станция «Интернет Сити») между домами. Долго смеялись, когда более часа блуждали вокруг высоток))) Рядом с отелем два супермаркета, аптека, много кафешек. Ужинали в молах или в итальянском кафе около отеля. По вай-фаю, он бесплатен на первом этаже отеля в лобби, на 30 этаже (ресторан и зона у бассейна), в зоне около лифта с первого по четвертый этаж. Работает быстро, без пароля. В номерах эта услуга платная, 60 дирхам / день.

Номера в отеле

Мы попросили номер на верхних этажах. Жили на предпоследнем, 29. Номер с мини-кухней, есть посуда, микроволновая печь, чайник, предоставляют чай/кофе и 2 бутылки воды по 0,5 л. в день бесплатно. Нареканий по уборке нет, все отлично.

Сервис

Русскоговорящего персонала нет. Нареканий на обслуживание в номерах нет, обычные городские апартаменты без дискотек и ночных клубов

Питание

Брали только завтраки. Голодными не были.

Море/пляж

Ездили по городу на метро или такси. Такси брали не от отеля, а государственные (выходите из отеля, направо, проходите метров 60 к центральному входу отеля «Бублос» и там всегда можно поймать городские машины, такси Тойота с цветными полосками на дверях. От отеля предоставляются белые Лексусы, они дороже. За время пребывания в Дубае были в Miracle Garden (это супер, советую всем посетить этот сад цветов), Бурж Халифе, районе Мединат Джумейра, Марина, Дубай молл (с посещением океанариума и шоу фонтанов), Эмиратес молл, Ибн Батута молл, были на рынке специй, золота, Насер-сквер, музее Дубая в районе залива, города Абу Даби (с посещением также города Аль-Айн), Шарджу, были в Фуджейре. Сразу отмечу, что лучшие пляжи и чистая вода в последнем эмирате. В Дубае ездили на пляж около отелей Парус и около Хилтон. Новый год планировали встретить около Бурдж Халифа, но огромное количество людей нас немного шокировало. Поэтому мы встретили Новый 2014 год в районе отеля Бурдж Аль Араб (Парус) на пляже, наслаждаясь прекрасным фейерверком и позитивными эмоциями!

Развлечения и спорт

В отеле есть небольшой бассейн, сауна и тренажерный зал на последнем этаже.

Дети

Для детей отсутствуют какие-либо развлечения.

Комментарии