Хороший отель для семейного отдыха.

Наталья Сергей Ямников Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Sandy Beach 4*

Дата07.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1485

Резюме отзыва

Общее впечатление об отеле положительное, туда можно приехать ещё. Минус это маленький номер, очень скользкая плитка возле бассейна, когда мокрая будьте очень осторожны!!! Ну и наверное немного дороговато для этого отеля. Если собираетесь давать чаевые, то возьмите с собой мелкие купюры, там можете не разменять!) Валюту выбирайте сами, но цены указаны в евро, или в Турецких лирах и при пересчёте в доллары счёт зачастую не в вашу пользу)) Долларами удобно давать чаевые))

Расположение отеля

От аэропорта примерно час езды. Дорога хорошая, автобусы комфортные. Инфраструктура возле отеля это-магазины, аптеки, обменные пункты валюты. Практически весь город Сиде магазин шмоток, ювелирных лавочек, сувениров и тому подобное. Ближайшая достопримечательность Сиде-Антик до неё из отеля 35-40 минут ходьбы с ребёнком, но можно и доехать на долмуше или автобусе. На автобусе, как нам сказали 1 доллар или 2 лиры, но вроде как он не доезжает до места и идти ещё 15 минут, так что мы пошли пешком и не пожалели. По пути посмотрели другие отели, магазины, да и просто прогулялись. Минусы в прогулке в это время года это-духота, мы ходили вечером после ужина и ещё, когда пришли, то было уже темновато.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но есть детская площадка, мини-клуб, 2 теннисных стола, дартс, бассейн,бочча( игра с шарами на песке), много столиков под крышей где можно посидеть в тени. Водные горки в соседнем отеле открывают (бесплатно) на 1 час до обеда и после обеда, но дочери понравилось и хватало этого времени. Магазины в отеле есть. Продают часы, надувные матрацы, мячи, одежду, сигареты и ещё какие-то товары, Мы ничего не покупали. Интернет на рецепции WiFi бесплатно про скорость не знаю, но народ пользовался. Ещё есть в отеле массаж, баня-ХамАм, спа-салон. Ночная дискотека примерно до 2-ух часов ночи в первом корпусе в цокольном этаже.

Номера в отеле

Отель разделён на 4 корпуса у нас был корпус С (третий). Лифт работает исправно, но в нём очень жарко и душно, можно подняться по лестнице, но в корпусе 5 этажей)). Номер был маленький, но чистый и с большой кроватью плюс полноценная кровать для нашей дочки. В номере кондиционер, холодильник, телевизор с русскими каналами, балкон только для сушки полотенец и купальников)), душевая кабина 90 см на 90 см, пока я принимал душ, то несколько раз выключал воду, потому что я 193 см ростом и развернуться в кабинке очень сложно, но не мытыми не ходили)). Вид из нашего номера это соседний корпус и немного зелёных насаждений, но абсолютно по барабану в номере мы не сидели.

Сервис

Персонал дружелюбный ,но не говорят по русски очень многие. На рецепции есть русско говорящая, но очень часто её нет на месте, но проблем из-за этого не возникало, официанты в ресторане понимают по русски, но лучше говорить по немецки, английски, или по турецки)) Анимационная команда нам очень понравилась, ребята супер активные, весёлые в отличие от туристов, но проблема в том что плохо говорят по русски, только Альбина прекрасно говорит по русски. За неделю нашего пребывания они очень продвинулись в русском языке, так что думаю скоро заговорят хорошо)). обслуживание в ресторанах и баре хорошее и даже без чаевых вас обслужат хорошо.

Питание

Ну про питание можно долго писать, но делать этого я не буду, потому что мне ВСЁ понравилось и выбор блюд ОГРОМНЫЙ и на любой вкус. Качество еды меня вполне устроило, ели всё и никаких проблем с животом не было. Есть можно целый день и до самой ночи (пить тоже).

Море/пляж

К берегу иногда прибивает мелкий мусор (пластиковые пробки, обрывки плёнки от пачек сигарет), я думаю это туристы бросают с борта яхт проходящих рядом. Собственный пляж песчаный довольно чистый и большой, лежаков хватало всем, только надо занять во время завтрака и можно целый день не убирать с него полотенце, мы так делали и никто ничего не утащил.

Развлечения и спорт

Как я уже написал аниматоры работают очень хорошо, но нужно участвовать в тех играх которые они предлагают и будет всё весело и интересно! Каждый вечер мини дискотека для детей и награждение победителей в конкурсах, которые аниматоры проводят в течение дня, потом шоу программа.

Дети

Про занятия для детей уже написал, а вот няни для вашего ребёнка наверное нет. Были в Дискавери-парке, но там ещё месяца 2 делать особо нечего, не доделана до конца экспозиция, а гиды в парке, мало что знают и экскурсия проходит в стиле-вот здесь у нас рыбы, здесь змеи, а вот тут скорпионы и тарантулы. Так что информации о том , какие это рыбы и все остальные обитатели нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sandy Beach 4*

Все очень понравилось !
5
Отдыхала с ребёнком 5 лет в отеле Sandy Beach. Контингент отдыхающих немцы, турки , русских не много . Возраст больше кому за 50 лет . Все очень п......
Читать далее

Дата27.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели826

Теплые воспоминания о Турции..
5
Шикарный отель. Сервис на уровне!Рекомендую всем! Я бы вернулся в этот отель еще раз, ибо очень теплые воспоминания.По данным тур.оператора до моря ~50-80 м. И правда! Море рядом! От аэропорта г. Анталии - больше 60 км. Ехали примерно 70-80 минут. ...
Читать далее

Дата26.06.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1514

отдых в Sandy
4
Отдыхали с 26.06.2010 по 5.07.2010.Двое взрослых и двое детей 3 и 5 лет.В Турции первый раз,хотелось чтобы все было супер и надежды оправдались.Отель семейный,да конечно много немцев и все развлечения для них но это не мешало отдыхать.Пляж,еда,море...
Читать далее

Дата19.07.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1275

Свадебное путешествие!!!!
3
Отдыхали с мужем в Sandy Beach в августе 2009. Кондиционер работал отлично...мы жили не на 5-м этаже...графика не было...Это плюсы!!! Теперь минусы: на ресепшне вообще не говорят по русски, если вы не владеете английским....будет очень тяжело. Нас ...
Читать далее

Дата29.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1722

Вся поездка получилась очень хорошей, дети тоже остались довольны
5
Отдыхал в июле с двумя детьми 15 и 10 лет. На 99 процентов немецкий отель, если и слышится русская речь, то это наши бывшие соотечественники, эмигрировавшие в свое время из СССР (обычный вопрос- "ВЫ С КАКОЙ ЧАСТИ СОЮЗА" - повергал меня регулярно в шо...
Читать далее

Дата01.11.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1419