Rehana Sharm – классно! Классно! И еще раз классно!

Наталья Katrin Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Rehana Sharm Resort 3*

Дата05.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели880

Резюме отзыва

Очень, очень веселый отдых. Отель молодежный, и все продумано, чтобы музыка не мешала остальным, кто спит. Отличные рестораны, бары, и местная молодежь на дискотеках нормально себя ведет, как у нас – есть наглые, есть приятные ребята. Номер не супер-пупер, но аккуратно убираются каждый день, комаров и других насекомых нет. Полно всего для спорта, кто любитель. Массажи, СПА. Еда и напитки вполне. Хочется снова, хотя бы на недельку.

Расположение отеля

Вернулись только что компанией подружек. Так классно, что не описать. Рядышком с аэропортом. Район Набк Бей курортный, и сам отель огромный, выходить и не нужно, если только на экскурсии. Есть еще пятизвездочный с таким же названием на пляже, а этот на второй линии.

Территория/инфраструктура

В город ходит бесплатный шатл, на пляж тоже, но до моря и пешком недалеко. Множество корпусов, ресторанов, бассейнов, целый город и почти одна молодежь. Интернет платный в лобби. Есть интернет-кафе.

Номера в отеле

Номера стандартные вполне себе ничего, чистые, душ удобный, даже крем для тела входит в одноразовые принадлежности. Кровати нормальные, шкаф для одежды. Телик ни разу не включали. Большой балкон. Приятно было увидеть фрукты в номере, в мини-баре всегда вода.

Сервис

Ребята молодцы.

Питание

Наши фигуры слегка пострадали от еды, но не жалеем, уже почти сбросили. Так все вкусненько! Много повторяется в разных ресторанах и в разные дни, но если пирожное вкусное, почему бы его не поесть снова!. По коктейлям несколько мастеров барменов. Постоянно творят с шутками, приколами. На пляже хороший барчик, если просыпали завтрак, там подкреплялись.

Море/пляж

Море! Отличный песчаный пляж родственного отеля, лежаков и зонтиков много, все бесплатно. Игры всякие на пляже. Вода прозрачная, красиво.

Развлечения и спорт

Две из нас большие спортсменки, они играли в теннис, волейбол. А мы ходили на йогу – очень профессионально и приятно, зал тренажерный хороший. Балдели на уроках танцев с классными аниматорами. Анимация супер! Дискотеки каждый день! Даже в Hard Rock Café ездили только раз, новые друзья зазвали, а так в отеле танцевали. Даже если бы были хуже условия, из-за развлечений приехали бы снова!

Дети

Детей очень много с молодыми родителями. Есть где малышей оставить, даже вечером можно нанять няню, наши знакомые пользовались. Всякие горки, маленькие бассейны, площадки, все есть. Аниматоры детские русские.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rehana Sharm Resort 3*

Неплохо
4
Обычная 4-ка в Египте. Требовать много не стоит. За свои деньги очень даже неплохо. Рекомендую для обычного отдыха по маршруту завтрак-комната-пляж-комната-ужин-сон. Хорошее питание, но средние номера и море....
Читать далее

Дата25.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Если только по очень хорошей цене
4
Главным критерием выбора отеля была небольшая цена и наличие водных горок для ребенка. Мы не ожидали ничего особенного, поэтому просто получали удовольствие, закрывая глаза на мелочи. Главное, что меня огорчило и привело в недоумение, это исполь...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Много, но плохо
3
Если вы когда нибудь отдыхали в Турции, то надо учитывать, что Турецкие четырехзвездочные отели существенно отличаются от Египетских. ......
Читать далее

Дата18.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Хороший отель! Отдохнули на славу!
5
Были тут в марте с мужем. Еще дома заказали индивидуальный трансфер из аэропорта на medaliontours.com. На ресепшене нас встретили радушно. Оформление не заняло много времени, что несомненный плюс. Нам выдали ключи и мы отправились в номер. Номер был ...
Читать далее

Дата14.04.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели248

Крутяк!
5
Большой семьей поехали в Египет зимой, решили поселиться в Рехану. Индивидуальный трансфер от аэропорта заказывали на medaliontours.com. На ресепшен нас встретили приветливо. Администратор предложил немного подождать, но оформил нас довольно быстро. ...
Читать далее

Дата24.03.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели237