Пхи-пхи natural resort – наша любовь

Наталья Валентина Страна: Таиланд
Город: Пхи-Пхи
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Phi Phi Natural Resort 3*

Дата05.07.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1913

Резюме отзыва

Пхи-Пхи - моя любовь после этого отдыха. Отель прекрасен тем, что отдельные бунгало, отдых тихий, без напряга от окружающих. Море без ограничений, плавай куда и сколько хочешь. Вода чистая, а вокруг красота. Стоит добираться так далеко. Номер очень удобный. Хоть сам отель и не новый, вся техника сменена, современный интерьер. Милый обслуживающий персонал. Нужно только хотя бы элементарные слова английские знать. и еще пора сменить фото на сайте, таких избушек уже нет.

Расположение отеля

Прилетели на Пхукет, потом паром 2 часа, потом лодкой до отеля еще немного.

Территория/инфраструктура

Очень приветливо встретили: прохладными напитками и холодными влажными полотенцами. Показали на выбор 2 бунгало. Территория большая, как бы на мысу, поэтому с одной стороны каменистый пляж, с другой песчаный. Рядом есть несколько кафе, недалеко другие отели. Милые бассейны, несколько из которых с видом на море.

Номера в отеле

Superior Cottage –отличное небольшое бунгало, одна комната. Есть ванна, а не только душ. Меня очаровали стеклянные раздвижные двери, цветы, птицы, небо – все видно, шум моря доносится и больше никакого шума. Расстояния между домиками есть, поэтому никто не мешает. Полнейший набор необходимого в номере, вплоть до иголок с нитками. Для чая и кофе все принадлежности. Еще принесли фрукты, и каждый день приносили воду. ТВ большой, но без русских каналов. Кондиционер современный.

Сервис

Отличный сервис.

Питание

Завтраки входили в стоимость, обед мы покупали, но не каждый день. Ресторан хороший, многие здесь питались полностью, но нам хотелось изучить другие места. Влюбилась в рис, ела его три раза в день и не поправилась.

Море/пляж

Пляжи на любой вкус, есть чисто песчаный, есть каменистые, большие и бухточки. Самое главное, можно купаться на любом на острове, никто не прогоняет, не кричит «за буйки не заплывать». Можно найти уединенный, особенно рано утром. Чисто, на отельном лежаки бесплатно. Многие пляжи дают лежаки и зонтики, если купишь что-нибудь в кафе рядом и лежи хоть целый день.

Развлечения и спорт

Массаж делали в отеле, чуть дороже, чем в салонах, зато качество отличное и можно сразу отдохнуть в номере. Брали тайский, но делают и с камнями, и другие виды. Вечерние развлечения в отеле только посиделки в ресторане. Народ передвигается по кафешкам.

Дети

С детьми вполне можно отдыхать. Есть мелкий бассейн, На завтрак накормить можно вполне. Море ласковое, волны местами, всегда можно найти тихий уголок. Анимации нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Phi Phi Natural Resort 3*

Нахожусь в восторге от отеля!!
4
Просто в шоке от негативных отзывов! ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!! Только вернулся из этого отеля... Нахожусь в восторге ото всего!!! В общем мы остались в восторге! Ну а при желании придраться всегда можно найти к чему... Мы ехали отдыхать, а не искать минус...
Читать далее

Дата22.09.11 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3628

Все было отлично!
5
Кто хочет побывать в сказке отправляйтесь на Пхи Пхи! Отдыхала в отеле Phi Phi Naturale Resort. хорошее Вокруг все в цветах. Пальмы, роскошная растительность. Птицы поют. Народу мало – красотища! Как раз то, что нужно измученной мегаполисом душе. Ую...
Читать далее

Дата07.07.11 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели3920

этот отель даже не рассматривайте в качестве места пребывания на Пхи-Пхи
2
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. хочу предупредить, что НЕ НАДО БРАТЬ НАПРОКАТ ЛОДКИ около отеля. Мы взяли маленький катерок напрокат, отдали 7 000 Батт за поездку до Краби и обратно. Однако, водитель довез нас только до Краби, а обра...
Читать далее

Дата23.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2543