Загородный клуб-отель "Олимпия"

Наталья Александр Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Загородный клуб «Олимпия» гостиница

Дата04.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3037

Резюме отзыва

Сам отель неплохой. Я думаю, что администрация отеля со временем благоустроит территорию, наберется опыта. Отель недалеко от города, тихо, лес. Это положительно. Положительно то, что в отеле есть отличный спортивный комплекс и бассейн. Причем вода очень хорошо очищена и мало хлора. Минус отеля в не очень хорошем ресторане. Молодым этот комплекс я не посоветую. Он больше подходит для людей среднего и старшего возраста, так как развлечений маловато. Свадьбу в отеле лучше не проводить.

Расположение отеля

Отель расположен в пос. Б.Козино

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, часть территории находится в сосновом лесу. В отеле имеется 25 метровый бассейн, сауна, хамам, залы для фитнеса, тренажерный зал, боксерский ринг, бильярдная, ресторан. На территории клуба-отеля мало цветов и зелени. Клуб новый, ему ещё и года нет.

Номера в отеле

Номера в отеле: стандарт, стандарт +, семейные, улучшенные, люкс. Так как отель новый, то в номерах пока чисто. Полотенец набор стандартный. Туалетных принадлежностей набор стандартный. Номера оборудованы туалетом и душевой кабиной. Кондиционеры есть на 1 и 2 этажах во всех номерах, на третьем мансардном их нет. Во всех номерах стандарт +, люкс есть лоджии. По интернету ничего сказать не могу, не пользовались. Хотя номера и новые, но в некоторых уже нужен ремонт смесителей в душевых и раковины очень маленькие, неудобные. На этажах в коридорах стоят кулеры, но в них не всегда есть вода и стаканчики для питья.

Сервис

Персонал молодой, не очень квалифицированный, но дружелюбный, готовый придти на помощь. Сервис в номерах обычный. Не во всех номерах есть мини-холодильник. Не во всех номерах есть халаты и тапочки. В номерах недостаточная звукоизоляция. В отеле есть ресторан, но обслуживание в ресторане желает быть лучшим, хотя честно на уровень ресторана данное заведение не тянет.

Питание

Кухня типичная для России. Завтрак - шведский стол, обед и ужин заказные. Ассортимент блюд небольшой. Фирменная фаршированная рыба - дрянь с костями. На кухне и в зале ресторана можно встретить бродячих кошек и собак. Повара работают без перчаток и шапочек, так-что вполне можно в блюдах увидеть и волосы и все что угодно. Администрация ресторана ( директор) не профессионал. Мы 14.06.14г. проводили свадьбу в данном ресторане. Никому не посоветую проводить свадьбы или другие торжества в данном ресторане. Администрация ресторана обеспокоена только получением денег, но не как не комфортом в отношении заказчика. Может это было только в отношении нас, потому что мы потребовали соблюдения санитарных норм, присутствия шеф-повара на торжестве, принятия по накладным спиртного, фруктов и овощей закупленных на свадьбу от администрации ресторана. Вывод - это далеко не ресторан, скорее кафе и то с натяжкой.

Море/пляж

Водоемов нет, но есть отличный бассейн, причем 25 метровый.

Развлечения и спорт

Отличный спортивный комплекс: бассейн, тренажерный зал, залы для групповых занятий, сауна, хамам, боксерский ринг. Из развлечений: бильярдная, зимой лыжи, летом велосипеды. Вечером иногда в ресторане дискотека.

Дети

Конкретно для детей практически ничего нет. На территории есть небольшая детская площадка.

Комментарии