Удобный отель на Краби

Наталья Антон Страна: Таиланд
Город: Краби
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Sand Sea Resort 4*

Дата03.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1408

Резюме отзыва

Отель прекрасно подойдет любителям пляжного отдыха и желающим посмотреть остров, изучить тайскую кухню. Очень гостеприимный персонал. Русского не знают, по английски говорят хорошо. Помогут в любом вопросе. Номер чистый, кондиционер современный, без пробелм работал. Завтраки удовлетворят самый взыскательный вкус. Можно отдыхать и с детьми – пляж рядом, номер просторный. Только анимации нет, но она здесь и не нужна, все заняты по-своему. Море – самое лучшее из тех, что мы видели раньше.

Расположение отеля

Отель расположен в отличном месте – берег Railay beach Андаманского моря. На лодке трансфер минут 50 от г.Краби или 30 минут на автобусике, а потом на лодке 15 минут.

Территория/инфраструктура

Самое живописное место на Краби, здесь всего несколько отелей, этот по цене был самым оптимальным. Небольшие бунгало отлично оборудованы. Бассейн средний, зелень, цветы. Интернета нет, до магазинов и кафе нужно пройтись.

Номера в отеле

Отличный номер: кровать просто огромная, чистое постельное белье, мебель чистая, целая. Душевая кабина. В ванной комнате большое зеркало, есть все гигиенические принадлежности. Все приносили, меняли полотенца каждый день.

Сервис

Молодцы, даже не зная языка, стараются выполнить любую просьбу. Убираются без всяких чаевых.

Питание

Завтраки шикарные. Большой выбор нарезок, фруктов и горячие разные – с рисом, лапшой. Кофе, чай, соки, молоко обычное и соевое, йогурты. Мы наедались так, что в обед перекусывали фруктами, а на ужин ходили куда-нибудь в интересное место.

Море/пляж

Море как на картинках, если на одном пляже волны, то на другом тихо. Можно взять в прокат мотобайк и объездить все. Пляжи бесплатные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sand Sea Resort 4*

Хороший отель с удобным расположением
5
Были в этом отеле с мужем 4 дня. Это была наша остановка между Пхи-Пхи и Пхукетом. Бронировали через агоду за 1700 батт в сутки самое простое бунгало с вентилятором и завтраками. В соседних отелях цены начинались за самое простое бунгало от 3000 ба...
Читать далее

Дата22.08.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3119