Романтические выходные в отеле Нессельбек

Наталья Рина Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Нессельбек 4*

Дата03.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1259

Резюме отзыва

Мы здесь проводили романтические выходные с парнем. Отель очень атмосферный, как раз для таких целей, нам очень понравилось. Отдельное спасибо всему персоналу, мы не знали никаких забот. Стоимость оказалась не высокая, за эти деньги прекрасно отдохнули, погуляли, вкусно кушали и отдыхали. Советую всем, кто ищет чего-то необычного, здесь можно прекрасно и оригинально провести время хоть вдвоем, хоть целой компанией.

Расположение отеля

Отель далеко от города, но он предоставляет бесплатно трансфер от жд вокзала, и готов в любую минут отвезти в город (ну, кроме ночи). Рядом шоссе и немного природы, погулять негде.

Территория/инфраструктура

Отель в виде рыцарского замка, все стилизовано, но без излишней вычурности и безвкусицы. Очень необычные интерьеры в номерах, в ресторане и даже туалетах)

Номера в отеле

Действительно словно живешь в каком-то рыцарском замке. Есть все необходимое, все работает, мебель не старая. Есть быстрый рум сервис. Звукоизоляция нормальная, жили не около ресторана, поэтому музыка не мешала.

Сервис

Девочки на ресепшен очень милые, общительные, по первой просьбе вызывают такси, решают вопросы, рассказывают про город и т.п. Обслуживание быстрое.

Питание

Ресторан отличный, сюда даже многие из города приезжают поужинать в выходной. Администратору отдельное спасибо, очень хорошо работает. Ресторан с собственной пивоварней, варят три вида очень вкусного пива! Цены приемлемые! Ну а завтраки входили в стоимость комнаты, там шведский стол с красной рыбой, сырами и т. п., а по заказу готовят кашу, омлет или яичницу.

Развлечения и спорт

При нас было конное шоу. В ресторане по вечерам музыка, вроде дискотеки. Еще при отеле есть музей средневековых пыток.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Нессельбек 4*

Атмосферный отель, стилизован под замок
5
Один раз стоит посетить отель Нессельбек ради интересного внешнего вида, внутреннего убранства отеля, вкусного пива и рыцарского шоу при ресторане-пивной....
Читать далее

Дата15.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Великолепный замок-отель!
4
В нашей поездке в Калининград н одну ночь остановились в отеле Нессельбек. Своего рода экзотика.)). Отель очень понравился.  Отличный ресторан, спа-центр с бассейном и джакузи.  В номере чисто, атмосферно. Приняли пивную ванну и выпили крап...
Читать далее

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Всегда хотела переночевать в замке
3
Всегда хотела переночевать в замке и когда мы подбирали отель в Калининграде, я решила остановиться в отеле Нессельбек. Отель выглядит довольно здорово, хотя это и новодел. С 9-11 можно бесплатно сходить в бассейн с джакузи. Хоть отель и колоритный, ...
Читать далее

Дата21.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45