Как мы с мужем помолодели за 8 дней

Наталья Людмила Иванова Страна: Греция
Город: Элунда
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Elounda Blue Bay 4*

Дата02.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3375

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем на на Крите в период с 3.06.14 по 10.06.14 в отеле Elounda Blu Hotel. Очень тихий, уютный отель вблизи небольшого района Элунда. Мы с мужем пенсионеры, поэтому для нас было большим плюсом, что в отеле очень спокойно и нет маленьких детей. Всё необходиоме для хорошего отдыха в отеле есть: хорошее питание, приятный и отзывчивый персонал, пляж с мелкой галькой (лежаки и зонтики бесплатно), бассейн. Анимации в отеле было немного, в ресторане по вечерам иногда исполняли живую музыку. Кроме того расположение отеля оказалось очень удобным: рядом, как я уже сказала, есть небольшой посёлок Элунда, до которого нам очень нравилось прогуливаться пешком по вечерам. Там так же есть огромное количество всевозможных таверен и ресторанов, в центре города – небольшой порт. Посетили одно замечательно заведение – таверну Vritomartes. Находится прямо в центре городка, на воде, попробовали вкуснейшие блюда из морепродуктов. Ну обобщая всё выше сказанное: если вы сторонники спокойного размеренного отдыха, то лучше места просто не найти!

Расположение отеля

Тихое и спокойное место. Отель находится рядом с поселком Элунда (1 км).

Территория/инфраструктура

Ухоженная. Отель недавно отреставрирован.

Номера в отеле

Уютные современные номера.

Сервис

Замечательный отзывчивый персонал.

Питание

Вкусная, греческая, особенно понравились морепродукты в местной таверне.

Море/пляж

Теплая водичка. Чистый пляж. Зонтики и лежаки бесплатно, пляж около 45-50 метров от отеля.

Развлечения и спорт

Для тех кто ищет шумные развлечения, их можно найти в Элунде (1 км от отеля). Анимация в отеле не частая.

Дети

Отель предлагает размещение только для взрослых, следовательно детской анимации Вы тут не найдете. Ставлю оценку отлично, т.к. для тех кто хочет отдохнуть от детской суматохи, отель в самый раз!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elounda Blue Bay 4*

Ад в Раю
1
КРИТ БЕЗ ПРИКРАС - 2012 Путевые заметки Евгений Пронин, Елена Пронина – 2012 Москва- Крит (Ираклион). 22.07.2012 Утро Успешный и комфортабельный перелёт Москва - Крит (Ираклион). Надеемся провести все три недели своего «заслуженного отдыха» удач...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв9 Ответов3 Просмотрели5717