Впечатление об отдыхе в Club Turtle's Marco Polo положительное

Наталья Борис Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Club Marco Polo HV1

Дата02.07.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1295

Резюме отзыва

Отель чисто семейный, без пьяных шатаний, детей больше, чем взрослых. Много нормальных бассейнов, горок, детских площадок. Безопасно, на море постоянно спасатели. Еда отличная, даже свежевыжатые соки бесплатно. Мясо, рыба, шашлычки, выпечка – все приготовлено вкусно. В номере хорошая крепкая мебель, сантехника работает, не было никаких поломок. Спокойно отдохнули семьей, ни о чем не заботясь.

Расположение отеля

Недалеко от Кемера – 5км, а от аэропортта Антальи 55 км, деревня Чамьюва.

Территория/инфраструктура

Вокруг зелено, территория ухоженная. Корпуса раскиданы, возит чемоданы автомобильчик. Бассейны с горками, везде чистота. Дорог и другого шума нет.

Номера в отеле

Номер с видом на море нам достался без доплат. В номере стояла большая двухспальная кровать и раскладушка для ребенка. Нормальная душевая кабина, все принадлежности кроме халатов и тапочек. В мини-баре прохладный сок и вода, потом добавляют воду. ТВ с 4 русскими каналами, плоский. Удобно, что есть внутренний телефон, звонили друзьям. Вай фай по паролю бесплатный.

Сервис

Вполне вменяемые парни, в основном молодежь.

Питание

Бары по всей территории и рестораны, можно перекусить, выпить, поэтому часто не ходили в основной ресторан. Еда разнообразная, ребенок ел с удовольствием. Мороженое целый день. Есть заварной кофе в некоторых барах. Пили айран, пицца вкусная. В обед в ресторане не всегда хватает мест.

Море/пляж

Пляж рядом, песок и галька, в воде встречается крупная, с детьми осторожно. Есть причал, где можно нырять. Вода теплая и чистая.

Развлечения и спорт

Аниматоры молодцы, постоянно поднимали народ с лежаков. Объявляют заранее, куда прийти. На русском и турецком. Мы каждый день во что-нибудь спортивное играли, ходили в хамам.

Дети

Детские аниматоры работали с детьми младшего возраста, наша дочь не всегда ходила, стеснялась.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marco Polo HV1

Не пожалел ни разу.
5
Всем привет. Постараюсь коротко и по существу. Мы с женой отдыхали в отеле с 14 мая по 22 мая 2023г. ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели273

Турция май 2022
4
Отдыхали в Турции всей семьей в начале мая в отеле Club Marco Polo. Отличный сервис и ориентация на клиента. Все вопросы решаются очень быстро.Огромный выбор импортного алкоголя, вкусные коктейли. Питание очень удивило, огромный выбор мяса и морепрод...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1261

Развеялись, отдохнули
5
Отдыхали в отеле Club Marco Polo вот прям недавно. Отдохнули очень неплохо. В отеле превосходное питание. Хороший чистый пляж. Для детей детский клуб. Взрослые нем могут себя развлечь спортивными играми, а вот вечерняя анимация отменена в связи с обс...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2086

Отлично отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Club Marco Polo в июне 2021 года. Нам понравилось все, персонал, еда, территория, номер, анимация. Надеемся, карантин закончится ...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145

CLUB MARCO POLO HV-1 Кемер, Чамьюва. 1л.
5
Хороший респектабельный отель, подходит для всех: взрослые, дети, молодежь, пожилые взрослые....
Читать далее

Дата15.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2254