Club Hotel Turan Prince World – все удобно, отличное место

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Club Hotel Turan Prince World 5*

Дата02.07.14 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели4099

Резюме отзыва

В отеле хорошо родителям с детьми: много горок, луна-парк, детские площадки, бассейн. Каждый день работает клуб. Питание очень вкусное, для детей есть специальный буфет. Ходили на массаж, дороговато, а вот бесплатная сауна нам понравилась. Отличное море, без тапочек можно заходить и рядом с отелем.

Расположение отеля

От аэропорта довезли за час тридцать, довозили до других отелей. Поселок Кызылач недалеко от Сиде.

Территория/инфраструктура

Большой отель с несколькими горками настоящими, как в аквапарке, луна парк, хорошая территория. Магазинчики недалеко от отеля, есть рядом и торговый центр. Вокруг другие отели. Стоит прямо на берегу, первая линия. В лобби интернет бесплатно, есть еще интернет-кафе с платным проводным интерентом. Корпуса подальше от аквапарка. Возле бассейна есть гамаки, не только обычные лежаки. Много разных детских площадок. Луна-парк открыт с 16 часов на 2 часа, в это же время и мороженое раздают.

Номера в отеле

Номер стандарт с одной большой кроватью и одной детской, балкон хороший. На третий этаж доносились шумы из бара. Расстояние от бассейнов большое до всех номеров, они не беспокоят.

Сервис

Нормальное обслуживание, никто не грубил, все делали свои дела.

Питание

Питание сначала показалось непривычным – мало мяса, потом народ прибавился или повар сменился, но появилось разное мясо. Овощей, печеного, фруктов вдоволь.

Море/пляж

Пляж нпосредственно рядом с отелем, хотя по территории нужно пройти. Песок и галька, вход в воду номральный. На пляже достаточно лежаков и зонтиков, работает бар.

Развлечения и спорт

Анимация взрослая собирала с утра всех на аквааэробику, затем на игры детей. Взрослых развлекали вечером : караоке, огненное шоу, уроки танцев, дартс, волейбол, дискотеки.

Дети

Детская анимация очень понравилась нашей семилетней дочери. Очень активные девочки и мальчики, постоянно увлекали детей за собой.

Комментарии

Уважаемая,Елена Большое вам спасибо за отзыв о нашем отеле,мы рады,что ам понравилось,Ждём вас с нетерпением снова. Клуб Туран Принц Ворлд.

Последние отзывы об отеле Club Hotel Turan Prince World 5*

Уезжали с грустью
4
Отель Club Hotel Turan Prince World был выбран по причине прекрасного варианта размещения - select duplex family villa. Размещение в select предполагает особую кон......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели744

Супер отель!
4
Отель Club Hotel Turan Prince World очень понравился.  У отеля огромная, облагороженная, зелёная территория. На территории есть свой акварпарк, лу......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели729

В целом всё достойно.
4
Отдыхаем сейчас  в отеле Club Hotel Turan Prince World, ребёнку 5 лет. Сейчас 25-27 градусов. Бассейн и море прохладные от слова очень. Даже мелкие бас......
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели838

Просто замечательная гостиница!
5
Мы прилетели в отель Club Hotel Turan Prince World из разных стран и три разные семьи. Были с детьми от 3 месяцев до 3 лет. Как взрослые так и дети остал......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели809

Мы провели там отличные две недели!
5
В отеле Club Hotel Turan Prince World отдыхали в первой половине июля семьей с двумя детьми 10 и 16 лет.  Мы провели там отличные две недели...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1634