Люкс по калиниградски

Наталья Ира Страна: Россия
Город: Калининград
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Обертайх Люкс 4*

Дата01.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1261

Резюме отзыва

Это не Люкс, какие бывают, к примеру, в Европе, но отель уютный, я бы сказала даже камерный. Самое лучшее в нем – расположение, приятно вечером погулять по набережной вдоль красивого озера. Красивые малоэтажные дома вокруг, тихо и спокойно и в то же время все под боком. Понравилось и что в отеле мало народу, нет шумихи, хороший небольшой уютный ресторан. Обслуживание порядочное, вежливое. Есть где вечером посидеть – во внутреннем дворике, он очень красивый, видно что над ним поработали профессионалы.

Расположение отеля

Отель недалеко от центра, в одном из самых респектабельных районов города, рядом с парком развлечений Юность и набережной. До самого центра пешком 10 минут.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, всего 9 номеров, есть сауна и бассейн, и красивый зеленый внутренний дворик.

Номера в отеле

Номер здоровый с гостиной и спальной зоной, отличная звукоизоляция, прочные двери, просторная душевая. Но не оказалось кондиционера, что очень странно, и ключ обычный, а не карточка магнитная. Всего один телевизор.

Сервис

Все хорошо, но дают всего один ключ на номер, это не удобно. И еще выдают лишь по одному пакетику шампуня, и кусочек мыла. Как это не презентабельно для такого отеля.

Питание

Завтрак входит в цену номера и устроен так. С вечера надо из списка выбрать, что хочешь кушать и во сколько. К этому часу накрывают стол в небольшом ресторане (там всего 6-7 столов). К выбранному блюду предлагают еще напитки и овощную нарезку, и десерт.

Развлечения и спорт

Можно воспользоваться бесплатно сауной или бассейном. Видела, что еще здесь свадьбу гуляли.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Обертайх Люкс 4*

В гости к Хомлинам
5
«Обертайх» и «Обертайх Люкс» рядом с Верхним озером, переводится с немецкого как верхний руд. Отель больше похож на чудесную виллу в фешенебельном районе города, чувствуется западная культура. Очень подойдет семейным парам или вообще молодоженам. Ник...
Читать далее

Дата05.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

не вариант для отдыха с детьми, не 4**** звезды
3
++ 1. Отличное место расположения, многие достопримечательности в шаговой или почти шаговой доступности. 2. Есть бассейн, но, к сожалению, не удалось им воспользоваться( 3. Во дворе есть фруктовые деревья и ягодные кустарники - надеюсь, можно попро...
Читать далее

Дата20.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели535