Хорошее местечко

Наталья Мирон Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Triton 3*

Дата28.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Отель хоть и небольшой и имеет 3 звезды, но предлагает туристам отличный сервис, а главное очень удачное расположение. Мы так много гуляли, все пешком исходили и с радостью всегда возвращались в отель. Я даже не вспомню ни одного явного минуса, если только отсутствие территории, но тут это оправдано. Все таки город. А все остальное супер, для активного, экскурсионного или молодежного отдыха вообще идеально!

Расположение отеля

Тритон расположен в самом городе Кос, практически в его центре и через дорогу от пляжа! Рядом порт с яхтами и катерами, церковь, парк Платона с огромным деревом – местная достопримечательность. Очень много таверен, магазинов крупных и маленьких, фруктовый рынок, красивые греческие улицы, банк, банкомат и т. п.

Территория/инфраструктура

Нет территории, т. к. отель городской.

Номера в отеле

В номере все удобно, сейф, кондиционер, хорошая ванная комната, полы – ламинат, чистая кровать и полотенца, телевизор (греческое ТВ). Минус только в звукоизоляции, спать лучше с закрытыми окнами и дверь пропускает шум – все слышно из коридора.

Сервис

Внимательный персонал, обслуживание профессиональное, интеллигентное я бы сказал. Качественная ежедневная уборка, фри вай-фай.

Питание

Питание тут в прямом смысле слова ресторанное. Работает ресторан с верандой, которая «смотрит» на море. Там проходят и завтраки и ужины. Завтраки континентальные, а ужины по меню без цен (для таких как мы, у которых уже все оплачено). За ужином только напитки платные. Отмечу, что это не шведский стол, а всегда обслуживают профессиональные официанты.

Море/пляж

Пляж через дорогу – переходите аккуратно, местное движение довольно сильное и уступать тут не любят. Пляж небольшой, за ним явно следят. Вход в воду удобный, 2 лежака + 1 зонт стоит 5 евро.

Комментарии